Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Отзывы о страховании ипотеки в компании Zetta

  1. Отзывы о страховании ипотеки в компании Zetta

    Рассматриваю варианты страхования ипотеки и наткнулся на предложения компании Zetta. Может быть, кто-то уже сталкивался с их услугами? Интересует любой отзыв: и хороший, и плохой. Главное, чтобы это помогло составить мнение о компании. Заранее благодарен за любую информацию!

    Как найти страхование квартиры для ипотеки где дешевле?
    ВСК страхование недвижимости: обязательно ли оно для получения ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Лично я страховал ипотеку в Zetta. Всё прошло норм, менеджеры были внимателны, помогли выбрать оптимальные условия. Не люблю многословить, короче говоря, свои деньги они отработали.

  4. Цитата Сообщение от Юность
    Привет! Лично я страховал ипотеку в Zetta. Всё прошло норм, менеджеры были внимателны, помогли выбрать оптимальные условия. Не люблю многословить, короче говоря, свои деньги они отработали.
    Спасибо за инфу! А как долго оформляли документы на страховку?

  5. Брал ипотеку, поговорил со знакомыми, все советуют разные страховые, я выбрал Zetta потому что платить ежемесячно удобно. НО вот когда проблема случилась, то понял, что сэкономленные деньги - это не всё. Оформляют долго, к ним надо постоянно звонить самому. В итоге выплатили, но ждал денег почти 3 месяца, терпения потребовалось много.

  6. Цитата Сообщение от Анатолий Сергеевич
    Брал ипотеку, поговорил со знакомыми, все советуют разные страховые, я выбрал Zetta потому что платить ежемесячно удобно. НО вот когда проблема случилась, то понял, что сэкономленные деньги - это не всё. Оформляют долго, к ним надо постоянно звонить самому. В итоге выплатили, но ждал денег почти 3 месяца, терпения потребовалось много.
    Сочувствую, брат. Забирать свои деньги у страхошников это всегда квест.

  7. Был опыт со страхованием ипотеки в Zetta. Что сказать... Полис оформили быстро, условия казались неплохими да и тарифы приемлимые. Вот только когда пришла неприятность - затопило соседями, процесс выплаты затянулся... Обещали за 2 недели решить, ждала почти два месяца! По итогу спорила с ними и через страховую экспертизу таки получила свои деньги. Советую быть готовым к возможным задержкам и всякий раз читать мелкий шрифт, а то могут и в чем недоговорить...

  8. Цитата Сообщение от МурадВалиев
    Был опыт со страхованием ипотеки в Zetta. Что сказать... Полис оформили быстро, условия казались неплохими да и тарифы приемлимые. Вот только когда пришла неприятность - затопило соседями, процесс выплаты затянулся... Обещали за 2 недели решить, ждала почти два месяца! По итогу спорила с ними и через страховую экспертизу таки получила свои деньги. Советую быть готовым к возможным задержкам и всякий раз читать мелкий шрифт, а то могут и в чем недоговорить...
    Оууу, вот это да. А всегда ли так они тормозят, или это один такой случай?

  9. Ребят, в поисках страховки для ипотеки открыл для себя этот сайт. Связался с @zastrahuemsya - условия предложения выгоднее банка.

  10. Цитата Сообщение от ontu
    Ребят, в поисках страховки для ипотеки открыл для себя этот сайт. Связался с @zastrahuemsya - условия предложения выгоднее банка.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Отзывы о страховании ипотеки в компании Ренессанс
    от Марфа в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-11, 17:21
  2. Отзывы о страховании ипотеки в компании ПИК
    от OlegDancer в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-04, 13:51
  3. Отзывы о страховании ипотеки в компании АТМ?
    от Посейдон в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-03, 12:18
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-03, 08:10
  5. Страхование ипотеки в компании Альянс: условия и отзывы
    от Зефир в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-21, 14:21