Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Процесс оформления ипотеки в Сбербанке через Дом Клик и важность страхования имущества

  1. Процесс оформления ипотеки в Сбербанке через Дом Клик и важность страхования имущества

    Здравствуйте! Хочу оформить ипотеку на квартиру через ДомКлик от Сбербанка. Кто нибудь уже имел опыт использования этой системы? Какие подводные камни могут встретиться? И обязательно ли страхование при оформлении ипотеки? Буду благодарен за любую информацию!

    Отзывы о страховании ипотеки в компании Zetta
    Как найти страхование квартиры для ипотеки где дешевле?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Привет! Я брал ипотеку через ДомКлик, весьма удобно и быстро всё оформилось. Главное – внимательно читайте условия, чтобы понимать все комиссии и платежи. Насчет страховки – по закону обязательной является только страховка самой квартиры от ущерба. Но! Банк может потребовать и страхование жизни, чтобы снизить процент по кредиту."

  4. Цитата Сообщение от Гефест
    "Привет! Я брал ипотеку через ДомКлик, весьма удобно и быстро всё оформилось. Главное – внимательно читайте условия, чтобы понимать все комиссии и платежи. Насчет страховки – по закону обязательной является только страховка самой квартиры от ущерба. Но! Банк может потребовать и страхование жизни, чтобы снизить процент по кредиту."
    "Согласен, все так и есть. Ток имейте в виду, что страховку жизни вам могут впарить, как обязательную, но это не так. Это ваше право отказаться, но процент скорее всего будет выше."

  5. "Прошли с мужем через всю эту катавасию. Это адский гемор)) Сначала всё казалось просто, а потом куча документов, проверок, оценок. Да и страховки разные предлагают. А без страховки жизни процент по ипотеке завышают, берите в расчет."

  6. Цитата Сообщение от Nebula
    "Прошли с мужем через всю эту катавасию. Это адский гемор)) Сначала всё казалось просто, а потом куча документов, проверок, оценок. Да и страховки разные предлагают. А без страховки жизни процент по ипотеке завышают, берите в расчет."
    "Ахах, точно, бюрократия рулит. Но если поискать нормального консультанта, могут всё объяснить и помочь. У нас агент был золото, все препоны легко прошли."

  7. "Используйте ДомКлик, это сэкономит кучу времени. Главное, работайте только с лицензированными страховщиками и не раздувайте сумму кредита, калькулятор на сайте поможет расчитать платежи. На страхование не жмотерьте, отнеситесь серезно, это ваша гарантия в случаи форс-мажоров. Подумайте о страховании титула тоже — это ваще защитит от непредвиденных проблем с правами на жилье."

  8. Цитата Сообщение от oksana 38
    "Используйте ДомКлик, это сэкономит кучу времени. Главное, работайте только с лицензированными страховщиками и не раздувайте сумму кредита, калькулятор на сайте поможет расчитать платежи. На страхование не жмотерьте, отнеситесь серезно, это ваша гарантия в случаи форс-мажоров. Подумайте о страховании титула тоже — это ваще защитит от непредвиденных проблем с правами на жилье."
    "Спасибо за инфу! Про страхование титула не слышал раньше, надо будет изучить этот момент подробнее. Страховать или нет жизнь – вечный вопрос, но лучше перестраховаться."

  9. Ищете страховку для ипотеки? Посмотрите на этот канал, свяжитесь с @zastrahuemsya - найдете выгодные предложения.

  10. Цитата Сообщение от Карина
    Ищете страховку для ипотеки? Посмотрите на этот канал, свяжитесь с @zastrahuemsya - найдете выгодные предложения.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-10, 06:59
  2. Как оформить страхование ипотеки через Домклик?
    от Янтарь в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-29, 22:39
  3. Необходимо ли домклик страхование недвижимости при получении ипотеки?
    от Алиса Сергеевна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-09, 10:27
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-20, 20:23
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-17, 23:57