Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Расчет стоимости страхования жизни для ипотеки с помощью калькулятора

  1. Расчет стоимости страхования жизни для ипотеки с помощью калькулятора

    Всем привет! Собираюсь брать ипотеку и слышал, что есть обязательная страховка жизни. Не могу найти, как рассчитать ее стоимость. Может кто сталкивался и подскажет, есть ли онлайн-калькуляторы для расчета страховки жизни по ипотеке?

    Нужно ли страхование ипотеки в ПАРИ Страховая компания?
    Как пользоваться калькулятором страхования ипотеки от АльфаСтрахования?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ребят, дело такое, брал ипотеку год назад, так в банке сказали, что страховка обязательна. Пошарил в инете и нашел калькулятор на сайте страховой. Введешь свои данные, и он тебе примерно скажет скока платить придется. Ток точно не забудь в банк сходить, они могут свои условия впарить.

  4. Цитата Сообщение от Cypher
    Ребят, дело такое, брал ипотеку год назад, так в банке сказали, что страховка обязательна. Пошарил в инете и нашел калькулятор на сайте страховой. Введешь свои данные, и он тебе примерно скажет скока платить придется. Ток точно не забудь в банк сходить, они могут свои условия впарить.
    Это верно, я тоже через сайт страховой рассчитывал. Но банк все равно свою ставку в конце сказал. Так что лучше сначала в банке уточнить, а потом уже калькуляторы искать.

  5. Смотри, калькуляторы есть, но это все прикидочные числа. Надо чтоб тебе страховую конкретную выбрать, где проценты и условия подходят. Помни, что полис от банка может быть выгоднее, т.к. они часто работают с партнерами и дают низкие ставки по страховке. Всегда смотри на переплату за весь период, не только на ежемесячный платеж.

  6. Цитата Сообщение от Танкист
    Смотри, калькуляторы есть, но это все прикидочные числа. Надо чтоб тебе страховую конкретную выбрать, где проценты и условия подходят. Помни, что полис от банка может быть выгоднее, т.к. они часто работают с партнерами и дают низкие ставки по страховке. Всегда смотри на переплату за весь период, не только на ежемесячный платеж.
    Так точно, я в лохушки играл, пока сам не попробовал. Каждая копейка на счету когда ипотеки дело касается. Нормально так по страховке можно сэкономить, если поуму подойти.

  7. Друзья, брала ипотеку недавно и прямо в банке мне всё по полочкам разложили. Страховка жизни - это не шутки, так что лучше обратиться к специалистам. Обычно банки предлагают рассчитать страховку прям на месте. Можно и самому через калькуляторы попробовать, но я бы на вашем месте обратилась к консультанту. Ведь еще кучу всего учесть нужно: возраст, здоровье, срок кредита, работаете вы на вредном производстве или нет и т.д.

  8. Цитата Сообщение от Alex54
    Друзья, брала ипотеку недавно и прямо в банке мне всё по полочкам разложили. Страховка жизни - это не шутки, так что лучше обратиться к специалистам. Обычно банки предлагают рассчитать страховку прям на месте. Можно и самому через калькуляторы попробовать, но я бы на вашем месте обратилась к консультанту. Ведь еще кучу всего учесть нужно: возраст, здоровье, срок кредита, работаете вы на вредном производстве или нет и т.д.
    Согласна, что самому заморачиваться не стоит, щас столько ньюансов. Но хорошо бы представлять, хотя бы примерно, какая сумма выйдет - чтобы не с потолка брать. А так да, консультанты помогут всё учесть.

  9. Привет, форумчане! Если кому нужна страховка по ипотеке, в Телеграме есть этот канал. Пишите менеджеру @zastrahuemsya, он предложит выгодные условия.

  10. Цитата Сообщение от JuliaMountain
    Привет, форумчане! Если кому нужна страховка по ипотеке, в Телеграме есть этот канал. Пишите менеджеру @zastrahuemsya, он предложит выгодные условия.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-02, 15:44
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-20, 12:43
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-16, 11:15
  4. Сколько стоит страховка жизни при оформлении ипотеки?
    от Симфония в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-31, 14:15
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-23, 16:13