Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Анализ моего опыта ипотеки в компании Астро-Волга с подробным описанием страхования услуг

  1. Анализ моего опыта ипотеки в компании Астро-Волга с подробным описанием страхования услуг

    Кто-нибудь страховал ипотеку в компании «Астро-Волга»? Хотелось бы услышать отзывы о данной компании, условиях страхования, обслуживании и выплатах. Рассматриваю варианты, где застраховать ипотечное имущество.

    Расчет стоимости страхования жизни для ипотеки с помощью калькулятора
    Нужно ли страхование ипотеки в ПАРИ Страховая компания?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Страховал квартиру через «Астро-Волга» по ипотеке. Всё норм, менеджеры помогли подобрать удобный тариф и рассказали про все подводные камни. Но вот когда пришло время обращаться по небольшому ущербу, так на проверку документов ушло побольше времени, чем ожидал."

  4. Цитата Сообщение от NinaMage
    "Страховал квартиру через «Астро-Волга» по ипотеке. Всё норм, менеджеры помогли подобрать удобный тариф и рассказали про все подводные камни. Но вот когда пришло время обращаться по небольшому ущербу, так на проверку документов ушло побольше времени, чем ожидал."
    "Спс за инфу! А подскажи, сколько времени ушло на проверку? Просто сроки для меня критичны, не хочется в бюрократической волоките застрять."

  5. "Страховала у них ипотеку. Ребят, ну это ж капец какой-то... Платежи гоняют без опозданий, а как до выплат дело доходит, так начинаются танцы с бубном у их спеца. Затягивали, доки все перепроверяли, я уж думала, вообще забью. Но отдала, хоть и с задержкой."

  6. Цитата Сообщение от Magma
    "Страховала у них ипотеку. Ребят, ну это ж капец какой-то... Платежи гоняют без опозданий, а как до выплат дело доходит, так начинаются танцы с бубном у их спеца. Затягивали, доки все перепроверяли, я уж думала, вообще забью. Но отдала, хоть и с задержкой."
    "Жесть какая. А сколько в итоге ждала-то? У меня есть другие предложения, думаю теперь, стоит ли связываться."

  7. "Брал ипотеку и страховку тоже в Астро-Волга. В целом, условия приемлемые, ставка не очень била по карману. Плюсом было то, что мне подробно все объяснили, без воды и неясных моментов. Но честно скажу, личного опыта по выплатам, слава богу, не было – квартира без проишествий пока что. Поэтому как они с выплатами – хз."

  8. Цитата Сообщение от ElenaExplorer
    "Брал ипотеку и страховку тоже в Астро-Волга. В целом, условия приемлемые, ставка не очень била по карману. Плюсом было то, что мне подробно все объяснили, без воды и неясных моментов. Но честно скажу, личного опыта по выплатам, слава богу, не было – квартира без проишествий пока что. Поэтому как они с выплатами – хз."
    "Ну хоть так, спасибо за инфу. Буду думать, в принципе норм звучит, если не считать возможные проблемы с выплатами."

  9. Всем привет! На днях нашел в Телеграме этот канал для страховки ипотеки. Связался с @zastrahuemsya, предложили лучше, чем в банке.

  10. Цитата Сообщение от Alis-sa
    Всем привет! На днях нашел в Телеграме этот канал для страховки ипотеки. Связался с @zastrahuemsya, предложили лучше, чем в банке.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Опыт страхования ипотеки в Уралсибе
    от Тристан в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-12, 04:25
  2. Опыт страхования ипотеки в Югории
    от OlegRanger в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-01-12, 12:11
  3. Как работает ипотечное страхование в АСТРО-ВОЛГА?
    от vectorof в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-19, 03:09
  4. Ипотечное страхование в АО Совкомбанк: опыт страхования?
    от Вибрация в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-08-14, 00:29
  5. Опыт ипотечного страхования в АО Ренессанс Страхование
    от Руфина в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-01-16, 19:26