Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Список аккредитованных компаний Сбербанка для страхования ипотеки

  1. Список аккредитованных компаний Сбербанка для страхования ипотеки

    Привет всем! Взял ипотечный кредит в Сбербанке, и теперь нужно выбрать страховую компанию для оформления страховки жилья. Может кто сталкивался, подскажите, где можно посмотреть список аккредитованных Сбербанком компаний для страхования ипотеки?

    Как использовать калькулятор для расчета стоимости страхования ипотеки в Югории?
    Где дешевле осуществить страхование имущества при ипотеке: условия на выгодных условиях

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Ваще лучше сразу в Сбер пойди и спроси, они обяжут дать полный список их партнеров. Сам так делал, без проблем дали, выбрал подешевле.

  4. Цитата Сообщение от TanyaWizard
    Ваще лучше сразу в Сбер пойди и спроси, они обяжут дать полный список их партнеров. Сам так делал, без проблем дали, выбрал подешевле.
    Это верно, но только они могут чутка навязать своих, где по ставкам будет подороже, так что имей ввиду, рассматривай все опции.

  5. Салют! Смотри, на официальном сайте Сбербанка есть раздел со страховыми. Там их список, условия, можешь сразу расчеты сделать и выбрать что тебе подходит.

  6. Цитата Сообщение от _Kristina_
    Салют! Смотри, на официальном сайте Сбербанка есть раздел со страховыми. Там их список, условия, можешь сразу расчеты сделать и выбрать что тебе подходит.
    Хм, а не подскажешь, находится это в каком разделе? А то я чето там теряюсь постоянно.

  7. Ребят, я брал ипотеку год назад, так мне в бумагах, что дали, список и был аккредитованных страховщиков. Так что и у вас должно быть. Или загляните в документы на сайте Сбербанка, там всё должно быть описано.

  8. Цитата Сообщение от Алла
    Ребят, я брал ипотеку год назад, так мне в бумагах, что дали, список и был аккредитованных страховщиков. Так что и у вас должно быть. Или загляните в документы на сайте Сбербанка, там всё должно быть описано.
    О, точняк, я тож про это забыл. У меня список был прям в доках, что с ипотекой выдали. Норм тема, спасиб, а то уже было на форумах лазить начал.



  9. Цитата Сообщение от Владимир
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-09, 08:53
  2. Аккредитованные Сбербанком компании для страхования ипотеки
    от Валек в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-28, 14:16
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-13, 23:28
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-23, 09:00
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-08, 23:41