Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как позвонить в Росгосстрах на телефон по вопросам страхования ипотеки?

  1. Как позвонить в Росгосстрах на телефон по вопросам страхования ипотеки?

    Взял ипотеку и надо застраховать. Где найти номер телефона ентого Росгосстраха, чтоб узнать условия страховки ипотеки и как оформить?

    Калькулятор для рассчитать стоимость страхования жизни для ипотеки
    Сколько стоит страхование дома для получения ипотеки

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Всем приветик! Нашла информацию прям на сайте Росгосстраха, в разделе контакты. Там и номера телефонов есть, и форма обратной связи. Лучше звонить, там сразу и расскажут всё.

  4. Цитата Сообщение от Кира
    Всем приветик! Нашла информацию прям на сайте Росгосстраха, в разделе контакты. Там и номера телефонов есть, и форма обратной связи. Лучше звонить, там сразу и расскажут всё.
    А можно ссылочку на сайт дропнуть? Я чет погуглил, а там столько мусора, не могу сайт нормальный найти((

  5. Привет. Чувак, заходи на сайт страховой, там есть онлайн-калькуляторы - можешь сразу расчет сделать. Тока бумаги под рукой держи - все данные точные нужны будут!

  6. Цитата Сообщение от KatyaWind
    Привет. Чувак, заходи на сайт страховой, там есть онлайн-калькуляторы - можешь сразу расчет сделать. Тока бумаги под рукой держи - все данные точные нужны будут!
    Спасибо, братан, полезная тема! Самому скоро страховать, посчитаю ченить.

  7. Здарова. Я когда страховал ипотеку, прям в банке мне и спискали номер агента. Звони в свой банк, они самый быстрый варик предложат.

  8. Цитата Сообщение от вова
    Здарова. Я когда страховал ипотеку, прям в банке мне и спискали номер агента. Звони в свой банк, они самый быстрый варик предложат.
    Согласна, с банком связываться - самое оно. Правда иногда такие космические цены, что лучше самому поискать. Сперва глянь в инете, скока страховка стоить может, чтоб не налететь на лишние расходы.

  9. Друзья, для страховки ипотеки советую заглянуть на этот канал. Общение с @zastrahuemsya очень информативное.

  10. Цитата Сообщение от Никита Андреевич
    Друзья, для страховки ипотеки советую заглянуть на этот канал. Общение с @zastrahuemsya очень информативное.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как связаться с Фондом реновации?
    от JackSparrow в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-07, 00:18
  2. Калькулятор стоимости совкомбанк страхование ипотеки для ВТБ
    от Нателла в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-09-17, 09:46
  3. Контактный телефон РЕСО для вопросов по ипотечному страхованию.
    от Елена632 в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-09-04, 19:02
  4. Как связаться с горячей линией ВТБ по вопросам страхования ипотеки?
    от София Петровна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-14, 12:44
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-23, 04:39