Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как оформить страхование ипотеки в ПСБ банке?

  1. Как оформить страхование ипотеки в ПСБ банке?

    Привет всем! Собираюсь взять ипотеку в Промсвязьбанке, и тут возник вопрос про страхование. Как правильно оформить страховку? На что обратить внимание, и сколько это может стоить? Можно ли как-то сэкономить на страховке, не потеряв при этом в покрытии? Может кто сталкивался, поделитесь опытом.

    Какое страхование для ипотеки предлагает Финист?
    Продлить страховой полис по ипотеке в ВСК: руководство по страхованию

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. "Братан, сам через это проходил. Тебе банк предложит своих партнёров по страховке, но ты не спеши соглашаться. Поищи другие страховые, может выйдет дешевле. Главное условия чекни, чё тебе покрывают. Ну и помни, что без страховки банк ипотеку не даст. Удачи!"

  4. Цитата Сообщение от Арес
    "Братан, сам через это проходил. Тебе банк предложит своих партнёров по страховке, но ты не спеши соглашаться. Поищи другие страховые, может выйдет дешевле. Главное условия чекни, чё тебе покрывают. Ну и помни, что без страховки банк ипотеку не даст. Удачи!"
    "Спс за совет! А на что именно смотреть в условиях? Чёт я в этом не очень..."

  5. "Вам нужно обратиться в отделение ПСБ, там дадут полную консультацию. Прозрачных условий ожидать от банка правда не стоит, они любят всякое в условиях мелким шрифтом прятать. И да, страховку можно и в другой компании оформить, но ПСБ должен её одобрить."

  6. Цитата Сообщение от Чудо-Женщина
    "Вам нужно обратиться в отделение ПСБ, там дадут полную консультацию. Прозрачных условий ожидать от банка правда не стоит, они любят всякое в условиях мелким шрифтом прятать. И да, страховку можно и в другой компании оформить, но ПСБ должен её одобрить."
    "В точку, про мелкий шрифт! Мне как-то на другой страховке показали условия, так я половины не понял... Теперь буду знать, спасибо."

  7. "Уважаемые форумчане, стоит помнить, что при оформлении ипотеки важно не только на цену страховки смотреть, но и на покрытие рисков. Часто бывают случаи, когда дешевизна обернулась отсутствием выплат при наступлении страхового случая. Рекомендую также обратить внимание на условия досрочного погашения ипотеки в контексте страхования, это может существенно влиять на стоимость полиса в долгосрочной перспективе."

  8. Цитата Сообщение от Сергей Александрович
    "Уважаемые форумчане, стоит помнить, что при оформлении ипотеки важно не только на цену страховки смотреть, но и на покрытие рисков. Часто бывают случаи, когда дешевизна обернулась отсутствием выплат при наступлении страхового случая. Рекомендую также обратить внимание на условия досрочного погашения ипотеки в контексте страхования, это может существенно влиять на стоимость полиса в долгосрочной перспективе."
    "Вот это по делу говорите! Уже записал про досрочку. Кто бы знал раньше, мне бы этих головных болей с банком меньше было..."

  9. Для тех, кто ищет страховку для ипотеки, нашел отличный вариант. Загляните на этот канал и поговорите с @zastrahuemsya.

  10. Цитата Сообщение от Mirage
    Для тех, кто ищет страховку для ипотеки, нашел отличный вариант. Загляните на этот канал и поговорите с @zastrahuemsya.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-18, 03:33
  2. Сбер страховка ипотеки: как оформить?
    от SuperSkull в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-09, 01:18
  3. Оформить страховку на ипотеку: где дешевле?
    от Matilda в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-20, 23:04
  4. Оформление страхования ипотеки в Оренбурге
    от Gandalf в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-24, 11:16
  5. Как оформить онлайн-страховку на ипотеку в ВТБ?
    от bartada в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-10-26, 00:32