Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Оформление ресо страхования для ипотеки в ВТБ

  1. Оформление ресо страхования для ипотеки в ВТБ

    Привет всем! Взял ипотеку в ВТБ, и сказали надо застраховаться. Варианты дали, но слышал, что РЕСО нормально работает. Кто нибудь сталкивался, как там оформлять? Что по цене выходит и какие условия? Спасибо заранее!

    Как использовать промокод на страхование недвижимости при оформлении ипотеки через Домклик?
    Является ли страхование ипотеки в Газпроме обязательным при получении в ВТБ?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Сам через это проходил. В РЕСО быстро оформляют, нужен паспорт и доки по кредиту. По цене - смотри, там разные программы есть, я выбрал с минимальным франшизой, чтоб поменьше переплачивать при проблеме. Зайди к ним на сайт или в офис, они всё расскажут.

  4. Цитата Сообщение от Анна Михайловна
    Сам через это проходил. В РЕСО быстро оформляют, нужен паспорт и доки по кредиту. По цене - смотри, там разные программы есть, я выбрал с минимальным франшизой, чтоб поменьше переплачивать при проблеме. Зайди к ним на сайт или в офис, они всё расскажут.
    Ага, всё верно, РЕСО норм ребята. У меня тоже было страхование через них, без гемороя в случае чего.

  5. Всем привет! Не только в РЕСО можно, смотрите условия и в других страховых. Я в Ингосстрах обращался, они тоже с ВТБ работают. Главное, чтобы страховка соответствовала требованиям банка и вам по карману была.

  6. Цитата Сообщение от Евгений Михайлович
    Всем привет! Не только в РЕСО можно, смотрите условия и в других страховых. Я в Ингосстрах обращался, они тоже с ВТБ работают. Главное, чтобы страховка соответствовала требованиям банка и вам по карману была.
    Ну может и так, но у каждой страховой свои заморочки. Я в РЕСО брал, там процесс понятный и не затягивают.

  7. На сколько я помню, в ВТБ полный список партнёров для страхования дадут. У РЕСО часто акции бывают, особенно для ипотеки, так что да, есть шанс сэкономить. Только не поленитесь и почитайте отзывы. Есть случаи, что при выплатах начинаются трудности, это в любой страховой так. Мне повезло, я через агента оформлял, он во всех вопросах помог.

  8. Цитата Сообщение от zaza
    На сколько я помню, в ВТБ полный список партнёров для страхования дадут. У РЕСО часто акции бывают, особенно для ипотеки, так что да, есть шанс сэкономить. Только не поленитесь и почитайте отзывы. Есть случаи, что при выплатах начинаются трудности, это в любой страховой так. Мне повезло, я через агента оформлял, он во всех вопросах помог.
    Спасибо за совет! Про агента и не думал, может и правда нанять кого-то. Самому все эти бумаги возить разбираться в них, времени жалко.

  9. Привет всем! Отличный ресурс для страхования ипотеки: смотрите здесь. Напишите @zastrahuemsya, они подскажут.

  10. Цитата Сообщение от Денис Сергеевич
    Привет всем! Отличный ресурс для страхования ипотеки: смотрите здесь. Напишите @zastrahuemsya, они подскажут.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как оформить страховку для ипотеки в ВТБ?
    от DremLing в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-06, 09:11
  2. Как оформить страхование ипотеки в РЕСО?
    от NinaForest в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-17, 15:55
  3. Как оформить страховку по ипотеке онлайн в РЕСО?
    от AlexSky в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-13, 02:37
  4. Руководство по оформлению ипотечной страховки RESO для квартиры
    от SofiaPilot в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-09-06, 18:07
  5. Руководство по страхованию ипотеки в компании РЕСО-Гарантия
    от IvanStar в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-20, 05:33