Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Онлайн-калькулятор для расчета страхования ипотеки ВТБ через ВСК

  1. Онлайн-калькулятор для расчета страхования ипотеки ВТБ через ВСК

    Всем привет! Хочу оформить ипотеку в ВТБ, услышал что есть ВСК страхование для таких случаев. Может кто подсказать, где я могу найти онлайн-калькулятор, чтобы рассчитать примерную стоимость страховки? Заранее спасибо за помощь!

    Где выгодно оформить страхование ипотеки в Новороссийске?
    Оформление ресо страхования для ипотеки в ВТБ

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Лучше всего зайти прям на сайт ВСК, там есть ипотечный калькулятор. Введи все данные по ипотеке, и он тебе выдаст примерную стоимость. Я когда оформлял, всё было оч просто и понятно.

  4. Цитата Сообщение от Ольга Викторовна
    Привет! Лучше всего зайти прям на сайт ВСК, там есть ипотечный калькулятор. Введи все данные по ипотеке, и он тебе выдаст примерную стоимость. Я когда оформлял, всё было оч просто и понятно.
    Ага, только смотри, данные выпиш правильно, иначе калькулятор выдаст херню, а потом ужаснешся сколько платить. Я так в первый раз чуть с ума не сошел, пока не понял, что цифру перепутал.

  5. А почему ВСК? Если ипотека в ВТБ, заходи к ним на сайт. Там должны быть предложения про страховки и там же калькулятор. Или при оформлении ипотеки сразу спроси у менеджера, он тебе всё рассчитает и скажет.

  6. Цитата Сообщение от Мелисса
    А почему ВСК? Если ипотека в ВТБ, заходи к ним на сайт. Там должны быть предложения про страховки и там же калькулятор. Или при оформлении ипотеки сразу спроси у менеджера, он тебе всё рассчитает и скажет.
    ВТБ с ВСК часто сотрудничают, так что можно и на ВСК глянуть. А так да, все банки предлагают калькуляторы на сайте, это норм практика.

  7. Народ, а я вам говорю, страховку лучше всего оформлять лично, после того как с калькулятором определишься приблизительно. Я когда брал ипотеку, вбил все в онлайн калькулятор на сайте ВСК, потом пошёл к ним в офис, так сотрудник мне предложил спец. условия, которых в нете не было. Получилось выгоднее, чем я сам рассчитал. И пообщался с человеком, он мне много всяких моментов по страховке объяснил, которые я бы в интернете не учел. Так что советую калькулятор использовать для ориентира, а детали уточнять уже у специалиста.

  8. Цитата Сообщение от Драгоценность
    Народ, а я вам говорю, страховку лучше всего оформлять лично, после того как с калькулятором определишься приблизительно. Я когда брал ипотеку, вбил все в онлайн калькулятор на сайте ВСК, потом пошёл к ним в офис, так сотрудник мне предложил спец. условия, которых в нете не было. Получилось выгоднее, чем я сам рассчитал. И пообщался с человеком, он мне много всяких моментов по страховке объяснил, которые я бы в интернете не учел. Так что советую калькулятор использовать для ориентира, а детали уточнять уже у специалиста.
    Спасибо за совет, дружище! Кажется, я тоже теперь пойду в офис. Просто боялся, что менеджеры затюкают какими-то навязчивыми предложениями. Но если есть шанс что-то выгодное узнать - чего бы и не сходить.

  9. Коллеги, кто ищет страховку для ипотеки, советую зайти на этот сайт. Менеджер @zastrahuemsya поможет с хорошим предложением.

  10. Цитата Сообщение от Владимир45
    Коллеги, кто ищет страховку для ипотеки, советую зайти на этот сайт. Менеджер @zastrahuemsya поможет с хорошим предложением.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Где найти онлайн калькулятор для расчета страховки по ипотеке?
    от BlackKnight в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-07, 02:44
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-02-19, 23:06
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-05, 09:34
  4. Ипотечное страхование: где найти калькулятор онлайн для расчета?
    от Нина Александровна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-06, 01:41
  5. Где найти хороший онлайн калькулятор для расчета страховки ипотеки?
    от ОстапБендер в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-30, 20:29