Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где выгодно оформить страхование ипотеки в Новороссийске?

  1. Где выгодно оформить страхование ипотеки в Новороссийске?

    Привет всем! Возьму скоро ипотеку на квартиру в Новорорссийске и банк требует страховку. Мож кто сталкивался, подскажите, где лучше оформить страхование ипотеки в нашем городе? Хочется, чтобы и условия норм были, и переплачивать не пришлось. Спс!

    Оформление ресо страхования для ипотеки в ВТБ
    Как использовать промокод на страхование недвижимости при оформлении ипотеки через Домклик?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Возьми страховку прям в банке, чем заморачиваться. Многие банки предлагают скидки на страховой полис при оформлении ипотеки, удобно ведь все в одном месте оформить и никуда бегать не надо."

  4. Цитата Сообщение от Алиса
    "Возьми страховку прям в банке, чем заморачиваться. Многие банки предлагают скидки на страховой полис при оформлении ипотеки, удобно ведь все в одном месте оформить и никуда бегать не надо."
    "Согласен, что удобно, но почитай мелкий шрифт. У банков зачастую партнерские страховые с повышенными тарифами. Может, стоит глянуть предложения отдельных страховых компаний."

  5. "Я лично обходил кучу страховых, пока ипотеку оформлял, в итоге нашел компанию с приемлемыми условиями. Советую не торопиться, сравнить предложения. А лучше к агенту обратись, пусть сам все найдет за откатик))"

  6. Цитата Сообщение от Siryn
    "Я лично обходил кучу страховых, пока ипотеку оформлял, в итоге нашел компанию с приемлемыми условиями. Советую не торопиться, сравнить предложения. А лучше к агенту обратись, пусть сам все найдет за откатик))"
    "Поддерживаю, сам так же делал. С агентом проще, он работу за тебя сделает. Важно чтоб агент надежный был, а то мои знакомые нарвались на кидалово."

  7. "Ребят, всегда можно найти выгодные варианты, только надо искать. Я со своим страховым агентом связался, он мне варианты отличные предложил, еще и со скидкой. Вот сайт, гляньте: [ссылка на сайт страховой компании]."

  8. Цитата Сообщение от ElenaWriter
    "Ребят, всегда можно найти выгодные варианты, только надо искать. Я со своим страховым агентом связался, он мне варианты отличные предложил, еще и со скидкой. Вот сайт, гляньте: [ссылка на сайт страховой компании]."
    "Спасиб, бро, полезная инфа! А сколько скидка была, если не секрет? И на какие услуги еще действует?"

  9. Здравствуйте! Оформлял ипотеку и наткнулся на этот канал. Сравнил цены, обратился к менеджеру @zastrahuemsya – действительно выгодно.

  10. Цитата Сообщение от IvanForest
    Здравствуйте! Оформлял ипотеку и наткнулся на этот канал. Сравнил цены, обратился к менеджеру @zastrahuemsya – действительно выгодно.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как оформить страхование ипотеки в АК Барс?
    от Vadim123 в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-19, 12:17
  2. Как оформить страхование ипотеки в РЕСО?
    от NinaForest в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-17, 15:55
  3. Как оформить страхование ипотеки в РНКБ?
    от Руслан в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-12, 09:54
  4. Оформление ипотеки в АО СОГАЗ: процедура страхования
    от Олимпия в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-07, 23:21
  5. ПАО СК Росгосстрах: как оформить страхование ипотеки?
    от danet в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-02, 22:07