Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Инструкция по продлению страхования жизни при ипотеке в компании Нордлайн

  1. Инструкция по продлению страхования жизни при ипотеке в компании Нордлайн

    Привет всем форумчанам! Срок действия страховки жизни, оформленной вместе с ипотекой в Нордлайн, подходит к концу. Нужно ли мне идти в банк для продления или можно это сделать онлайн? Может у кого был подобный опыт, подскажите, пожалуйста, процедуру. Заранее благодарен за советы!

    Ингосстрах: процесс оформления страхования жизни для ипотеки в Сбербанке
    Надо ли оформлять полис 812 при ипотеке для страхования жизни?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Обычно такие вопросы лучше решать напрямую в банке, но у меня был опыт продления онлайн. Зайдите на сайт банка Нордлайн, там должен быть раздел страхования. Если такой возможности нет, придётся все-таки идти в отделение.

  4. Цитата Сообщение от Марийка
    Привет! Обычно такие вопросы лучше решать напрямую в банке, но у меня был опыт продления онлайн. Зайдите на сайт банка Нордлайн, там должен быть раздел страхования. Если такой возможности нет, придётся все-таки идти в отделение.
    Да, поддерживаю, в банке надёжнее все решать. Тоже считаю, что нужно связываться с менеджером по страховке.

  5. Вот это да, прикиньте, я тож почти пропустил срок страховки. В Нордлайне вам нужно будет заполнить заявление на продление. Процесс не сложный, но если не хочешь лишний раз в банк шастать, позвони в их колл-центр, там подскажут.

  6. Цитата Сообщение от LeoWarrior
    Вот это да, прикиньте, я тож почти пропустил срок страховки. В Нордлайне вам нужно будет заполнить заявление на продление. Процесс не сложный, но если не хочешь лишний раз в банк шастать, позвони в их колл-центр, там подскажут.
    Тоже варик! Лучше звонить и узнавать. У каждого свои нюансы могут быть. У меня, например, бесшовно всё прошло через приложение банка.

  7. Всем привет. Когда у меня подходил срок страховки жизни, я пошел в свой банк, чтобы уточнить, какие доки нужны для продления. Оказалось, что нужно было заново предоставить медицинскую справку и копию паспорта. Так что лучше уточнить у страховщика заранее и подготовиться. Кстати, некоторые банки предлагают бонусы за дистанционное продление через их онлайн сервисы, так что не ленитесь проверить и этот момент.

  8. Цитата Сообщение от Валерий 1987
    Всем привет. Когда у меня подходил срок страховки жизни, я пошел в свой банк, чтобы уточнить, какие доки нужны для продления. Оказалось, что нужно было заново предоставить медицинскую справку и копию паспорта. Так что лучше уточнить у страховщика заранее и подготовиться. Кстати, некоторые банки предлагают бонусы за дистанционное продление через их онлайн сервисы, так что не ленитесь проверить и этот момент.
    Нормальный совет. Я в прошлом году продлевал, так и правда скидку дали за оформление через интернет. Экономия хоть и маленькая, но приятно.

  9. Привет! Очень помог этот канал для страхования ипотеки. Рекомендую связаться с @zastrahuemsya.

  10. Цитата Сообщение от Спасатель
    Привет! Очень помог этот канал для страхования ипотеки. Рекомендую связаться с @zastrahuemsya.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как продлить страховку по ипотеке в ВСК?
    от LeoFire в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-20, 03:30
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-08-30, 04:59
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-20, 09:14
  4. Продление страховки по ипотеке в ВТБ: пошаговая инструкция
    от Adrey64 в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-28, 00:56
  5. Как продлить страховку по ипотеке в Ингосстрахе?
    от вячеслав в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2021-09-21, 15:36