Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Особенности страховки ипотеки в сервисе 'дом клик': как это работает?

  1. Особенности страховки ипотеки в сервисе 'дом клик': как это работает?

    Привет всем! Хочу оформить ипотеку через онлайн-сервис, такой как 'дом клик' или подобный. Меня интересует, можно ли онлайн же и застраховать недвижимость и жизнь? Кто-нибудь сталкивался с этим, какие подводные камни могут быть?

    Обязательна ли страховка при оформлении ипотеки?
    Страховка жизни и здоровья для ипотеки: важность и необходимость

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. У меня недавно друзья через 'дом клик' оформляли, так вот им сразу предложили и страховку там же и застраховаться. Говорят, оч удобно, а скидку на проценты дали за комплексное страхование. Так что советую обязательно смотреть это вопрос как комплекс.

  4. Цитата Сообщение от KittyPryde
    У меня недавно друзья через 'дом клик' оформляли, так вот им сразу предложили и страховку там же и застраховаться. Говорят, оч удобно, а скидку на проценты дали за комплексное страхование. Так что советую обязательно смотреть это вопрос как комплекс.
    Это точно, узнавать надо заранее, какие бонусы дают банки за страховку. У меня працент по кредиту уменьшился буквально на 0,5%.

  5. Оформлял ипотеку через другой оналйн-сервис, но дело одно и тоже - можно и дом и жизнь сразу застраховать. Важно понять только какие условия страховки, и чтоб не переплачивать. Лучше сравнить с другими страховыми, а потом уж решать.

  6. Цитата Сообщение от Артем Владимирович
    Оформлял ипотеку через другой оналйн-сервис, но дело одно и тоже - можно и дом и жизнь сразу застраховать. Важно понять только какие условия страховки, и чтоб не переплачивать. Лучше сравнить с другими страховыми, а потом уж решать.
    Согласен с предыдущим, условия разные бывают. У одного моего знакомого случай был, думал страховка все покроет по ипотеке, а оказалось, много чего из условий он пропустил, и покрытие не то получилось.

  7. Всем привет! Я работаю в банке и могу сказать, что страховка при ипотеке - это скользкая тема. Рекомендую внимательно изучать условия страхования. Всегда обращайте внимание на размер страховой премии, покрытие рисков и особенности получения страхового возмещения. И да, на онлайн-платформах типа 'дом клик' зачастую предлагают оформление полиса сразу, но не ленитесь сделать домашнюю работу и изучить альтернативы. Как минимум, это поможет вам в переговорах с вашим кредитором. И не забывайте, иногда банк может настаивать на определенном страховщике, это тоже влияет на выбор.

  8. Цитата Сообщение от Драгоценность
    Всем привет! Я работаю в банке и могу сказать, что страховка при ипотеке - это скользкая тема. Рекомендую внимательно изучать условия страхования. Всегда обращайте внимание на размер страховой премии, покрытие рисков и особенности получения страхового возмещения. И да, на онлайн-платформах типа 'дом клик' зачастую предлагают оформление полиса сразу, но не ленитесь сделать домашнюю работу и изучить альтернативы. Как минимум, это поможет вам в переговорах с вашим кредитором. И не забывайте, иногда банк может настаивать на определенном страховщике, это тоже влияет на выбор.
    Отличный совет, про переговоры я не подумал. Пойду гуглить условия, а то действительно можно нарваться на неприятности и переплатить.

  9. Кто ищет страховку для ипотеки, обязательно загляните на этот канал. Менеджер @zastrahuemsya очень отзывчивый.

  10. Цитата Сообщение от Дорофея
    Кто ищет страховку для ипотеки, обязательно загляните на этот канал. Менеджер @zastrahuemsya очень отзывчивый.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-06, 22:51
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-16, 06:22
  3. Как работает страховка от потери работы при ипотеке?
    от Юрий Петрович в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-12, 00:29
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-03-19, 13:30
  5. Как работает страховка ипотеки в ЮниКредит Банке?
    от Золушка в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-11-18, 03:16