Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Основы платежей: как платится страховка по ипотеке?

  1. Основы платежей: как платится страховка по ипотеке?

    Всем привет! Взял ипотеку, банк говорит, что без страховки никуда. Может кто сталкивался, подскажите, плз, как это все платится? Ежемесячно приплюсовывается к платежу или как-то иначе? Спасибо заранее!

    Как рассчитать страховку на ипотеку онлайн через интернет?
    Какова стоимость страховки по ипотеке в Сбербанке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Обычно есь 2 способа: либо включают в ежемесячный платёж за ипотеку, либо платишь самостоятельно раз в год. Но лучше всего уточнять в своём банке, т.к. условия могут разниться.

  4. Цитата Сообщение от Аврора
    Привет! Обычно есь 2 способа: либо включают в ежемесячный платёж за ипотеку, либо платишь самостоятельно раз в год. Но лучше всего уточнять в своём банке, т.к. условия могут разниться.
    Спс за инфу! А банк может насильно заставить брать их страховку, или я могу сам выбрать страховую компанию?

  5. Стопудово спрашивай в банке. у меня страховка ежеквартально снимается, и если честно, то это удар по карману. раньше думал, что разово за весь год отдал и забыл, ан нет, такие дела...

  6. Цитата Сообщение от Волк
    Стопудово спрашивай в банке. у меня страховка ежеквартально снимается, и если честно, то это удар по карману. раньше думал, что разово за весь год отдал и забыл, ан нет, такие дела...
    Ладно, спасибо, что предупредил, теперь буду знать, что может и такое быть. Пойду с банком разбираться.

  7. Салют! Вот как было у меня: кредит взял, а страховку отсроченно платил, плюсом к ипотечному платежу и не почувствовал. Главное, чтоб в стоимость ипотеки включили полную сумму к оплате за страховку. Иначе потом сюрпризы вылезут. Еще можешь ипотечный калькулятор в инете найти - там все посчитаешь примерно.

  8. Цитата Сообщение от Dofopot
    Салют! Вот как было у меня: кредит взял, а страховку отсроченно платил, плюсом к ипотечному платежу и не почувствовал. Главное, чтоб в стоимость ипотеки включили полную сумму к оплате за страховку. Иначе потом сюрпризы вылезут. Еще можешь ипотечный калькулятор в инете найти - там все посчитаешь примерно.
    Ого, норм тема, про калькулятор я и не подумал. Скинь ссылку, если у тебя под рукой есть, а то я в поисковиках тока балуюсь обычно.

  9. Здравствуйте! Оформлял ипотеку и наткнулся на этот канал. Сравнил цены, обратился к менеджеру @zastrahuemsya – действительно выгодно.

  10. Цитата Сообщение от Ольга Сергеевна
    Здравствуйте! Оформлял ипотеку и наткнулся на этот канал. Сравнил цены, обратился к менеджеру @zastrahuemsya – действительно выгодно.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-01, 11:43
  2. Как устроена и работает дверь-гармошка?
    от TanyaStar в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-05-19, 12:27
  3. Конструкция свайно-плитного фундамента: как устроена и для каких почв подходит?
    от Colares в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-05-12, 13:59
  4. Инструкция по установке двери-гармошки: устройство и монтаж
    от Верочка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-18, 07:57
  5. Как происходит оплата страховки по ипотеке в ВТБ?
    от Максим Андреевич в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-26, 01:05