Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где найти дешевле калькулятор для расчета страховки по ипотеке?

  1. Где найти дешевле калькулятор для расчета страховки по ипотеке?

    Привет всем! Вот у меня сейчас вопрос такой возник: кто нибудь подскажет, где можно найдти онлайн калькулятор или сервис на сайте, чтобы рассчитать стоимость страховки по ипотеке? Хочется найти вариант полегче, чтоб не переплачивать. Может кто сталкивался, поделитесь.

    Инструкция по продлению страховки по ипотеке в Сбербанке
    Цена страховки жизни и здоровья для ипотеки

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Прива. Чекни сайты больших страховых компаний типа Росгосстрах или СОГАЗ, у них обычно есть онлайн калькуляторы. Они бесплатные. Там вводишь данные своей ипотеки и они тебе выдают примерную сумму.

  4. Цитата Сообщение от Gretel
    Прива. Чекни сайты больших страховых компаний типа Росгосстрах или СОГАЗ, у них обычно есть онлайн калькуляторы. Они бесплатные. Там вводишь данные своей ипотеки и они тебе выдают примерную сумму.
    Ну да, бесплатные, но по акции часто дешевле выходит. Я так Росгосстрах воспользовался, потом акцию узнал и перешел на другую компанию.

  5. Привет, ребят. Смотрите, дело такое, что страховка - это вещь серьезная. Не всегда дешевле значит лучше. Сначала подумайте, что вам важнее: платить поменьше, или чтобы в случае чего нормально покрыли. Посоветую еще закатать в офис к брокеру: они то понимают в этом, могут стратегию хорошую предложить.

  6. Цитата Сообщение от Shatterstar
    Привет, ребят. Смотрите, дело такое, что страховка - это вещь серьезная. Не всегда дешевле значит лучше. Сначала подумайте, что вам важнее: платить поменьше, или чтобы в случае чего нормально покрыли. Посоветую еще закатать в офис к брокеру: они то понимают в этом, могут стратегию хорошую предложить.
    Соглашусь, одно дело цена, другое - условия. Брокер может подсказать, где лучше то на то и выйдет. Я вот так серьезно экономил на страховке, а когда случился страховой случай, то пожалел, что переплатить не стал.

  7. Всем привет! Я работаю в страховой компании, и могу вам сказать, что лучше всего смотреть не только на калькуляторы на сайтах, но и лично звонить в компании. Некоторые предложения они делают индивидуально, и калькулятор не всегда показывает полную картину. Будет желание — кидайте данные в ЛС, помогу чем смогу, хоть и не брокер!

  8. Цитата Сообщение от D'Artagnan
    Всем привет! Я работаю в страховой компании, и могу вам сказать, что лучше всего смотреть не только на калькуляторы на сайтах, но и лично звонить в компании. Некоторые предложения они делают индивидуально, и калькулятор не всегда показывает полную картину. Будет желание — кидайте данные в ЛС, помогу чем смогу, хоть и не брокер!
    Ой, хорошее предложение! Поддерживаю, тоже стоит пообщаться напрямую, иногда есть такие опции, которые в интернете не найдешь. Мне однажды так страховку за полцены продлили, просто потому что позвонила и спросила про скидки.



  9. Цитата Сообщение от cgtprod
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Где найти онлайн калькулятор для расчета страховки по ипотеке?
    от BlackKnight в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-07, 02:44
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-26, 14:49
  3. Где найти калькулятор для расчета страховки жизни при ипотеке?
    от Степания в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-14, 21:40
  4. Ипотечное страхование: где найти калькулятор онлайн для расчета?
    от Нина Александровна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-06, 01:41
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-29, 12:35