Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Какая сумма страховки по ипотеке в Сбербанке?

  1. Какая сумма страховки по ипотеке в Сбербанке?

    Всем привет! Рассматриваю варианты ипотеки и остановился на Сбербанке. Может кто сталкивался, какая здесь предлагается сумма страховки по ипотеке и от чего она зависит? Страхуют ли они жизнь и здоровье или только жилье? Буду рад любой информации!

    Где найти промокод на страховку по ипотеке в Сбербанке?
    Нужна ли страховка жизни при оформлении ипотеки в Альфа-Банке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Страховка в Сбербанке - это обязательное условие ипотеки. Сумма страховки зависит от многих параметров, например, от стоимости квартиры, срока кредита и т.п. Точно подсчитать сможет менеджер банка. А зачем самому ломать голову - иди консультируйся в банк.

  4. Цитата Сообщение от Alex
    Привет! Страховка в Сбербанке - это обязательное условие ипотеки. Сумма страховки зависит от многих параметров, например, от стоимости квартиры, срока кредита и т.п. Точно подсчитать сможет менеджер банка. А зачем самому ломать голову - иди консультируйся в банк.
    Спасибо, понял, пойду консультироваться. Прост хотел сначала представление иметь, чтобы не словить головокружение от цифр там...

  5. Сумма страховки по ипотеке в Сбербанке может быть разной – все зависит от стоимости жилплощади, обязательно страхуют жизнь и здоровье заемщика, это добавляет к сумме. Такой подход является гарантом возврата кредита в случае непредвиденных обстоятельств. Когда я брал ипотеку, меня заставили оплатить страховку около 2% от суммы кредита ежегодно.

  6. Цитата Сообщение от Runna
    Сумма страховки по ипотеке в Сбербанке может быть разной – все зависит от стоимости жилплощади, обязательно страхуют жизнь и здоровье заемщика, это добавляет к сумме. Такой подход является гарантом возврата кредита в случае непредвиденных обстоятельств. Когда я брал ипотеку, меня заставили оплатить страховку около 2% от суммы кредита ежегодно.
    Да уж, два процента... Не маловато ли? Мне вот сосед говорил, что у него вышло аж около 3,5%. Может тарифы поменялись или еще что?

  7. Всем здрасте! Брал ипотеку в Сбере, так вот скажу вам — процент по страховке зависит не только от стоимости недвиги, но и от вашего здоровья, возраста и профессии. Потому что если вы в группе риска, то и платить придется больше. Как-то брат попал под повышение, потому что курит. И еще, если хотите сэкономить, лучше сразу весь размер страховой премии заплатить, выйдет дешевле, чем ежегодно отдавать.

  8. Цитата Сообщение от Ирина Николаевна
    Всем здрасте! Брал ипотеку в Сбере, так вот скажу вам — процент по страховке зависит не только от стоимости недвиги, но и от вашего здоровья, возраста и профессии. Потому что если вы в группе риска, то и платить придется больше. Как-то брат попал под повышение, потому что курит. И еще, если хотите сэкономить, лучше сразу весь размер страховой премии заплатить, выйдет дешевле, чем ежегодно отдавать.
    Норм совет, спасибо! Не думал, что курение может повлиять. А сколько ты заплатил, если не секрет? Какие были условия?



  9. Цитата Сообщение от Trust
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Какова стоимость страховки по ипотеке в Сбербанке?
    от Юлия Валентиновна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-23, 02:05
  2. Какая сумма страховки необходима при оформлении ипотеки?
    от Жасмин в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-05-10, 15:00
  3. Какова стоимость страхования квартиры для ипотеки в Сбербанке?
    от Гретель в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-03, 17:57
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-16, 06:22
  5. Сколько стоит страхование ипотеки: узнайте стоимость
    от AlexMoon в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-24, 23:40