Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как устроено ипотечное страхование в Домклик?

  1. Как устроено ипотечное страхование в Домклик?

    Планирую взять ипотеку через сервис Домклик. Интересует момент с ипотечным страхованием. Хочу понять, какие условия страховки предлагаются, нужно ли страховать жизнь и здоровье или достаточно страхования недвижимости, и кто из страховщиков выступает партнером? Есть ли возможность выбора страховой компании, и влияет ли это на процент по ипотеке?

    Ипотечное страхование: где найти калькулятор онлайн для расчета?
    Условия ипотечного страхования недвижимости в Сбербанке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Сам недавно брал ипотеку через Домклик. Так вот страховка жизни обязательна, без этого банк не даст кредит. Имуществу страховать тоже нужно, но тут можно выбрать — или стандартный пакет от партнера банка, или можно искать другие варианты, это на процент не повлияет. Главное, чтоб условия соответсвовали требованиям банка.

  4. Цитата Сообщение от Рысь
    Привет! Сам недавно брал ипотеку через Домклик. Так вот страховка жизни обязательна, без этого банк не даст кредит. Имуществу страховать тоже нужно, но тут можно выбрать — или стандартный пакет от партнера банка, или можно искать другие варианты, это на процент не повлияет. Главное, чтоб условия соответсвовали требованиям банка.
    Согласен с предыдущим оратором, но важно учесть, что страховку выбираю не только смотря на цену, но и на условия выплаты. Читайте внимательно договор!

  5. Ой, такая головная боль эти ипотеки с их страховками... Я брала через Домклик, так в итоге заставили страховать и жизнь, и квартиру. Страховщика можно выбрать, но мне лично было лень с этим заморачиваться, взяла что предложили. Банк дал список партнёров, выбрала подешевле и поменьше заморочек.

  6. Цитата Сообщение от Alexandr
    Ой, такая головная боль эти ипотеки с их страховками... Я брала через Домклик, так в итоге заставили страховать и жизнь, и квартиру. Страховщика можно выбрать, но мне лично было лень с этим заморачиваться, взяла что предложили. Банк дал список партнёров, выбрала подешевле и поменьше заморочек.
    По сравнению с процентами по ипотеке страховка вообще копейки. Но соглашусь, что надо думать и выбирать, к этому надо относиться ответственно.

  7. Всем привет! Я работаю в страховой компании и могу подсказать, что страхование при ипотеке - это реальная необходимость. Не просто так банк требует. Выбор страховщика влияет на условия договора, так что уделяйте этому должное внимание. В Домклик есть выбор страховых компаний, процент по ипотеке не изменится от выбора компании, но условия страховки могут сильно отличаться. Совет: почитайте отзывы о компаниях, выберите ту, которая быстрее всего выплачивает страховые случаи и меньше всего проблем создаст.

  8. Цитата Сообщение от Юлия Валентиновна
    Всем привет! Я работаю в страховой компании и могу подсказать, что страхование при ипотеке - это реальная необходимость. Не просто так банк требует. Выбор страховщика влияет на условия договора, так что уделяйте этому должное внимание. В Домклик есть выбор страховых компаний, процент по ипотеке не изменится от выбора компании, но условия страховки могут сильно отличаться. Совет: почитайте отзывы о компаниях, выберите ту, которая быстрее всего выплачивает страховые случаи и меньше всего проблем создаст.
    Хорошо говорите, подскажите, какие страховые рекомендуете смотреть? У самого вскоре ипотека планируется, хочется заранее все проверить.

  9. Ребята, нашел отличный вариант страховки для ипотеки на этом канале. Обращайтесь к @zastrahuemsya, они предложат лучше, чем в банке.

  10. Цитата Сообщение от Амелия
    Ребята, нашел отличный вариант страховки для ипотеки на этом канале. Обращайтесь к @zastrahuemsya, они предложат лучше, чем в банке.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-11-02, 09:41
  2. Как устроено ипотечное страхование недвижимости в ВТБ?
    от Алевтина в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-06, 18:01
  3. Как устроено ипотечное страхование в ВТБ через СОГАЗ?
    от Бильбо в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-30, 16:30
  4. Выбор ипотечного страхования через Дом Клик
    от Grima в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-05, 16:06
  5. Ипотечное страхование жизни для клиентов ВТБ: как это устроено?
    от Роман Валентинович в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-12, 22:45