Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Обязательно ли ипотечное страхование в Россельхозбанке?

  1. Обязательно ли ипотечное страхование в Россельхозбанке?

    Всем привет! Собираюсь взять ипотеку в Россельхозбанке и не очень понимаю, нужно ли мне оформлять страхование? Если да, то что именно страхуется и какие условия? Мож кто сталкивался, поделитесь опытом.

    Ипотечное страхование в АО Согаз: условия полиса
    Как узнать текущий рейтинг страховых компаний по ипотечному страхованию?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. а кто сейчас без страховки ипотеку дает? по-любому придется страховать, и жилье, и жизнь и трудоспособность залогодателя. страховка жилья - это если вдруг что с ним случится, а жизнь и трудоспособность - чтоб банк в своих деньгах не прогадал.

  4. Цитата Сообщение от kotko07
    а кто сейчас без страховки ипотеку дает? по-любому придется страховать, и жилье, и жизнь и трудоспособность залогодателя. страховка жилья - это если вдруг что с ним случится, а жизнь и трудоспособность - чтоб банк в своих деньгах не прогадал.
    Точно, страховка это их гарантии, так что без неё никуда. Правда, иногда вроде как можно выбирать страховую компанию самому, так что можно подыскать вариант подешевле.

  5. У меня знакомый брал ипотеку в РСХБ, так ему сказали, что страхование жизни необязательное, но если не оформляешь, то процент по кредиту выше будет. А страховка жилья обязательна, без нее не одобрят. Советую пообщаться с менеджером банка, они всё расскажут.

  6. Цитата Сообщение от Мазец2021
    У меня знакомый брал ипотеку в РСХБ, так ему сказали, что страхование жизни необязательное, но если не оформляешь, то процент по кредиту выше будет. А страховка жилья обязательна, без нее не одобрят. Советую пообщаться с менеджером банка, они всё расскажут.
    Да, меня тоже проценты насторожили, без страховки жизни предлагали под больший %. Спорить с ними бесполезно, свои условия диктуют.

  7. Слушайте, никто вам не может заставить брать страховку жизни, это ваши деньги. Главное – это здорово читать все договора, а то мало ли чего там напишут. И конечно, лучше всего искать поддержку у норм юриста, чтобы потом себе дороже не вышло.

  8. Цитата Сообщение от Золотинка
    Слушайте, никто вам не может заставить брать страховку жизни, это ваши деньги. Главное – это здорово читать все договора, а то мало ли чего там напишут. И конечно, лучше всего искать поддержку у норм юриста, чтобы потом себе дороже не вышло.
    С одной стороны с тобой согласен, но юрист – это тоже расходы. Да и как бы юрист не поможет, если банк настаивает на страховке, а ты без неё ипотеку не хочешь.

  9. Не могу не поделиться! Для ипотеки нашел замечательный вариант страхования на этом канале. Обратитесь к @zastrahuemsya за деталями, они профессионалы.

  10. Цитата Сообщение от Ultron
    Не могу не поделиться! Для ипотеки нашел замечательный вариант страхования на этом канале. Обратитесь к @zastrahuemsya за деталями, они профессионалы.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. При семейной ипотеке нужно ли страхование жизни?
    от makarsverdlov99 в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-05, 15:45
  2. Необходимо ли страхование жизни в Альфастраховании при ипотеке?
    от WinnieThePooh в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-06, 03:41
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-01, 02:06
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2021-04-13, 05:53
  5. Необходимо ли страхование жизни и жилья при ипотеке?
    от kitun в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-11, 12:33