Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Необходимо ли страхование жизни для получения ипотеки в Россельхозбанке?

  1. Необходимо ли страхование жизни для получения ипотеки в Россельхозбанке?

    Всем привет! Хочу взять ипотеку в Россельхозбанке, но слышал, что там требуют страхование жизни. Это правда? Какие условия страховки, сколько это стоит и действительно ли без неё невозможно получить кредит? Может кто сталкивался, поделитесь опытом!

    Оформление страхования ипотеки по полису 812
    Какой телефон у Согаз для страхования ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Привет! Брал ипотеку в Россельхозбанке, страховка там обязательна. Цена зависит от многих факторов типа суммы ипотеки, возвраста и здоровья. Но точно подскажет только страховой агент, когда начнешь оформлять. Главное – следи чтоб условия были прозрачны и ты всё понимал!"

  4. Цитата Сообщение от Егор
    "Привет! Брал ипотеку в Россельхозбанке, страховка там обязательна. Цена зависит от многих факторов типа суммы ипотеки, возвраста и здоровья. Но точно подскажет только страховой агент, когда начнешь оформлять. Главное – следи чтоб условия были прозрачны и ты всё понимал!"
    "Согласен с предыдущим оратором. Тоже брал там ипотеку, без страховки не дадут. Но смотри, чтобы не насчитали лишнего, а то агенты порой нагнетают, главное бумаги внимательно читать перед подписанием."

  5. Пацаны, дело такое – без страхования никак, это как две стороны одной медали. Когда брал ипотеку, говорят сразу: "Хочешь кредит – подписывай страховку". Так что если в банк – готовь бабки. А скока стоить будет – сам увидишь, от параметров твоих зависит.

  6. Цитата Сообщение от Лариса Викторовна
    Пацаны, дело такое – без страхования никак, это как две стороны одной медали. Когда брал ипотеку, говорят сразу: "Хочешь кредит – подписывай страховку". Так что если в банк – готовь бабки. А скока стоить будет – сам увидишь, от параметров твоих зависит.
    "Это да, без страховки сложно. Но иногда можно и без неё пробить, если кредитная история огонь. У меня товарищ через другой банк прошел, там не настаивали на страховке. Вот и думай теперь, как повезет."

  7. Я когда ипотеку оформлял, настоятельно рекомендовали застраховаться. Это не только требование банка, но и твоя финансовая безопасность, если что случится. Мне тариф на страхование жизни подобрали индивидуально, из расчета возраста, суммы ипотеки, профессии и прочих рисков. В итоге, что я могу сказать - лучше перестраховаться, и спать спокойно. А деньги на страховку – не такая уж и большая цена за твою безопасность и спокойствие семьи.

  8. Привет, форумчане! Если вдруг ищете страховку для ипотеки, вот этот канал мне очень помог. Менеджер @zastrahuemsya все подробно рассказал.

  9. Цитата Сообщение от Павел Дмитриевич
    Привет, форумчане! Если вдруг ищете страховку для ипотеки, вот этот канал мне очень помог. Менеджер @zastrahuemsya все подробно рассказал.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-16, 00:34
  2. Нужно ли страхование жизни для получения ипотеки в Сбербанке?
    от Гимли в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-21, 01:49
  3. Обязательно ли ипотечное страхование в Россельхозбанке?
    от TanyaFire в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-17, 14:52
  4. Необходимо ли страхование жизни в ВТБ при оформлении ипотеки?
    от Александра Петровна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-19, 10:27
  5. Обязательно ли страхование жизни при получении семейной ипотеки?
    от MoiraMacTaggert в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-20, 13:29