Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Ипотечное страхование в СПАО Ингосстрах: опыт работы компании

  1. Ипотечное страхование в СПАО Ингосстрах: опыт работы компании

    Кто-нибудь страховал ипотеку через СПАО Ингосстрах? Интересует реальный опыт использования услуг компании: условия, платежи, исключения из полиса, скорость выплат. Поделитесь, пожалуйста, своим мнением и советами.

    Сравни РУ: ипотечное страхование недвижимости в России - как выбрать лучший вариант?
    Как работает ипотечное страхование жизни в АльфаСтраховании?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Прошлым годом брал ипотеку и страховался через "Ингосстрах". Условия норм, платежи адекватны. По выплатам пока не знаю, тьфу-тьфу не пригодилось. Но сервис у них приличный, всё чётко объяснили, без воды.

  4. Цитата Сообщение от Дмитрий
    Прошлым годом брал ипотеку и страховался через "Ингосстрах". Условия норм, платежи адекватны. По выплатам пока не знаю, тьфу-тьфу не пригодилось. Но сервис у них приличный, всё чётко объяснили, без воды.
    Я тож со спао "Ингосстрах" работаю, всё устраивает. Важно всё в полисе внимательно читать, чтобы не было сюрпризов.

  5. Вот мой кейс – страховал ипотеку, как и все. Нужно думать головой при выборе страховки. Сверяйте условия, посмотрите на франшизу и на те случаи, которые покрывает страховка. В "Ингосстрахе" мне всё по приемлемой цене сделали, и менеджер был въедливый, все плюсы и минусы предложил.

  6. Цитата Сообщение от ПитерПэн
    Вот мой кейс – страховал ипотеку, как и все. Нужно думать головой при выборе страховки. Сверяйте условия, посмотрите на франшизу и на те случаи, которые покрывает страховка. В "Ингосстрахе" мне всё по приемлемой цене сделали, и менеджер был въедливый, все плюсы и минусы предложил.
    По поводу менеджеров — везде по-разному. У меня товарищ был не очень доволен, говорит, навязывали ему все подряд доп. услуги. Так что, видимо, кому как повезёт.

  7. Не рекомендую обращаться в "Ингосстрах" для ипотечного стархования, у меня был негативный опыт. Долго ждал решения по выплате, пришлось самому звонить, узнавать. Слишком много бюрократии и мелкого шрифта в условиях договора, из-за чего потом были проблемы.

  8. Цитата Сообщение от Sandman
    Не рекомендую обращаться в "Ингосстрах" для ипотечного стархования, у меня был негативный опыт. Долго ждал решения по выплате, пришлось самому звонить, узнавать. Слишком много бюрократии и мелкого шрифта в условиях договора, из-за чего потом были проблемы.
    Тут как повезёт, наверное. У моего брата была ситуация с "Ингосстрах", всё решили оперативно. Может, зависит от отделения или случая.

  9. Друзья, недавно искал страховку для ипотеки, наткнулся в Телеграм на этот канал. Обратился к менеджеру по адресу @zastrahuemsya - получил предложение лучше, чем в банке.

  10. Цитата Сообщение от Виктор Алексеевич
    Друзья, недавно искал страховку для ипотеки, наткнулся в Телеграм на этот канал. Обратился к менеджеру по адресу @zastrahuemsya - получил предложение лучше, чем в банке.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Опыт страхования ипотеки в Уралсибе
    от Тристан в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-12, 04:25
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-26, 20:08
  3. Опыт страхования ипотеки в Югории
    от OlegRanger в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-01-12, 12:11
  4. Ипотечное страхование в АО Совкомбанк: опыт страхования?
    от Вибрация в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-08-14, 00:29
  5. Опыт ипотечного страхования в АО Ренессанс Страхование
    от Руфина в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-01-16, 19:26