Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Расчет стоимости ипотечного страхования: калькулятор для точного вычисления

  1. Расчет стоимости ипотечного страхования: калькулятор для точного вычисления

    Всем привет! Нужна помощь в расчете стоимости ипотечного страхования. Кто-нибудь знает удобный онлайн-калькулятор или формулу для расчета? Хочется прояснить, во сколько мне это обойдется перед тем, как идти в банк.

    Каковы правила ипотечного страхования в Ингосстрахе?
    Ипотечное страхование дома для Сбербанка: инструкция по оформлению

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Недавно столкнулся с таким же вопросом. Проще всего использовать калькулятор на сайте самого банка, где планируешь брать ипотеку. Обычно они предоставляют такие инструменты. Вбиваешь сумму ипотеки, срок, процент и он тебе покажет приблизительную цену страховки.

  4. Цитата Сообщение от DanikAtyrau
    Привет! Недавно столкнулся с таким же вопросом. Проще всего использовать калькулятор на сайте самого банка, где планируешь брать ипотеку. Обычно они предоставляют такие инструменты. Вбиваешь сумму ипотеки, срок, процент и он тебе покажет приблизительную цену страховки.
    Спасибо за совет, но в моем банке калькулятора нет... Может, есть универсальные ресурсы?

  5. Всем приветик)) Я когда искала, на хатали по куче сайтов, пока не поняла, что всё зависит от условий ипотеки и требований банка. В итоге весь расчёт банк мне дал сам, когда на консультацию пошла.

  6. Цитата Сообщение от NinaForest
    Всем приветик)) Я когда искала, на хатали по куче сайтов, пока не поняла, что всё зависит от условий ипотеки и требований банка. В итоге весь расчёт банк мне дал сам, когда на консультацию пошла.
    Хм, наверно так и придется делать. Был надежда без похода в банк обойтись))

  7. Ну, смотрите, ребята. Расчет стоимости страховки – это не два плюс два. Зависит от многих параметров: возраст и работа заемщика, сумма ипотеки, срок кредитования, стоимость недвижимости, страховая компания и куча всего еще. Некоторые банки дают скидку на страхование жизни, если ты какие-то другие услуги у них используешь. Лучше звонок в банк сделать и всё точно узнать.

  8. Цитата Сообщение от Shatterstar
    Ну, смотрите, ребята. Расчет стоимости страховки – это не два плюс два. Зависит от многих параметров: возраст и работа заемщика, сумма ипотеки, срок кредитования, стоимость недвижимости, страховая компания и куча всего еще. Некоторые банки дают скидку на страхование жизни, если ты какие-то другие услуги у них используешь. Лучше звонок в банк сделать и всё точно узнать.
    Ого, спасибо за развернутость. Походу, без банка реально никак. Мне это страхование беспокоит, думал, можно на просторах интернета что-то найти. Уж больно разные суммы всплывают...

  9. Всем привет! Наткнулся на отличное предложение страховки для ипотеки. Смотрите тут и свяжитесь с @zastrahuemsya, они вам всё объяснят.

  10. Цитата Сообщение от Евочка
    Всем привет! Наткнулся на отличное предложение страховки для ипотеки. Смотрите тут и свяжитесь с @zastrahuemsya, они вам всё объяснят.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-09-28, 19:47
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-08-15, 09:28
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-12-06, 19:09
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-12, 14:07
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-12, 04:29