Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Каковы правила ипотечного страхования в Ингосстрахе?

  1. Каковы правила ипотечного страхования в Ингосстрахе?

    Всем привет! Собираюсь оформить ипотеку и ищу инфу о страховании ипотеки, в особенности в компании Ингосстрах. Кто-нибудь может подробно рассказать о правилах, условиях, что и как они покрывают, и нужны ли какие-то дополнительные страховки при оформлении ипотеки? Буду благодарен за любую инфу!

    Ипотечное страхование дома для Сбербанка: инструкция по оформлению
    Как правильно оформить страхование ипотечной квартиры в Сбербанке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Я недавно страховал свою ипотеку в Ингосстрахе. По основе, надо было застраховать и жильё, и свою жизнь. У них там всё как обычно, опираются на стоимость квартиры, срок ипотеки, твой возраст и здоровье... Но лучше зайди к ним на сайт или позвони, они всё расскажут, хоть опыт есть"

  4. Цитата Сообщение от Огонек
    "Я недавно страховал свою ипотеку в Ингосстрахе. По основе, надо было застраховать и жильё, и свою жизнь. У них там всё как обычно, опираются на стоимость квартиры, срок ипотеки, твой возраст и здоровье... Но лучше зайди к ним на сайт или позвони, они всё расскажут, хоть опыт есть"
    "Спасиб, походу придется звонить, не оч люблю эти дела по телефону... на сайте инфы навалом, глаза разбегаются."

  5. "Важно помнить, что без страховки банк ипотеку не даст, так что выбирай компанию поприличней. У Ингосстраха кое-какие программы по типу "Комфорт" или "Стандарт". Покрытие разное, премия тож разная. Главное понимать, что страховая от тебя требует своевременных платежей, а в ответ гарантирует покрытие убытков при возникновении страховых случаев как то: пожар, затопление и прочее. Жизнь тоже можешь страховать, эт поможет семье, если че случится. Главное – внимательно читать договор!"

  6. Цитата Сообщение от OlegWarrior
    "Важно помнить, что без страховки банк ипотеку не даст, так что выбирай компанию поприличней. У Ингосстраха кое-какие программы по типу "Комфорт" или "Стандарт". Покрытие разное, премия тож разная. Главное понимать, что страховая от тебя требует своевременных платежей, а в ответ гарантирует покрытие убытков при возникновении страховых случаев как то: пожар, затопление и прочее. Жизнь тоже можешь страховать, эт поможет семье, если че случится. Главное – внимательно читать договор!"
    "Во во, внимательно читать - это как раз про меня)) Я однажды чуть не подписался на лишние услуги, всё ж такие мудреные у них договоры..."

  7. "Привет! Вот что скажу, брат, с Ингосстрахом у меня закорючки в понимании были. Надо страховать и жилье, и себя, и каждый год обновлять полис. Они мне ещё и техосмотр жилья проводили, чётко смотрят всё. А если ещё и страхование жизни – там здоровье твоё в игру вступает, всё зависит от твоего возраста, хронических болячек. Так шо если ты типа профессиональный рисковый экстремал, готовься переплачивать. И ещё, они прям клеют на доп опции, аля "защита от ущерба при ремонте соседей" и так далее, отсеивай по нужности."

  8. Цитата Сообщение от Валентина Анатольевна
    "Привет! Вот что скажу, брат, с Ингосстрахом у меня закорючки в понимании были. Надо страховать и жилье, и себя, и каждый год обновлять полис. Они мне ещё и техосмотр жилья проводили, чётко смотрят всё. А если ещё и страхование жизни – там здоровье твоё в игру вступает, всё зависит от твоего возраста, хронических болячек. Так шо если ты типа профессиональный рисковый экстремал, готовься переплачивать. И ещё, они прям клеют на доп опции, аля "защита от ущерба при ремонте соседей" и так далее, отсеивай по нужности."
    "Ага, знакомо, знакомо, мне тоже впаривали эти допы, заклал их фигурно. Тож думал, что если экстрим не катает, то и переплачивать не нужно, ан нет, любят подзаработать."



  9. Цитата Сообщение от Элина
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как продлить полис ипотечного страхования в Ингосстрахе?
    от ЕвгенийС в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-19, 07:55
  2. Что входит в правила комплексного ипотечного страхования?
    от Кира в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-04, 04:39
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-23, 07:38
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-12, 14:07
  5. Какие правила ипотечного страхования в Росгосстрахе?
    от MoominTroll в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-01-18, 10:32