Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Что известно о СК Пульс в ипотечном страховании?

  1. Что известно о СК Пульс в ипотечном страховании?

    Ребят, кто-нибудь сталкивался с компанией Пульс при оформлении ипотеки? Какие отзывы, условия? Стоит ли страховать ипотеку у них?

    Ипотечное страхование жизни в Альфа Банке: стоит ли оформлять?
    Ипотечное страхование жизни и недвижимости для клиентов Сбербанка: обязательно ли оно?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Никогда о такой не слышал, обычно все топчики типа "Росгосстрах" или "Согласие" берут. Ты в гугле смотрел отзывы? Всегда до подписания чекай, а то потом гемора не оберешься.

  4. Цитата Сообщение от Krechet
    Никогда о такой не слышал, обычно все топчики типа "Росгосстрах" или "Согласие" берут. Ты в гугле смотрел отзывы? Всегда до подписания чекай, а то потом гемора не оберешься.
    Согласен, гугл в помощь прежде чем подписывать. Как не крути, а у мелких контор меньше гарантий будет, так что лучше перебдеть.

  5. Ага, дело было. Пульс, они по ипотеке работают норм, без обмана. Меня на страховку заставили банк, но пока что проблем небыло. Условия средние, главное читай мелкий шрифт прежде всего.

  6. Цитата Сообщение от Зевс
    Ага, дело было. Пульс, они по ипотеке работают норм, без обмана. Меня на страховку заставили банк, но пока что проблем небыло. Условия средние, главное читай мелкий шрифт прежде всего.
    Ну вот, хоть кто-то знает! Спасибо, друг. А поконкретнее можешь, чо по цене там у них?

  7. По своему опыту скажу, в "Пульс" только и стоит страховаться, если других вариантов ноль. Петя у нас на работе через них оформлял, так его потом месяцами кидали то бумагами, то проверками. И цена, между прочим, не самая маленькая вышла, но выбора другого не имел — банк заставил.

  8. Цитата Сообщение от Хранитель
    По своему опыту скажу, в "Пульс" только и стоит страховаться, если других вариантов ноль. Петя у нас на работе через них оформлял, так его потом месяцами кидали то бумагами, то проверками. И цена, между прочим, не самая маленькая вышла, но выбора другого не имел — банк заставил.
    Ого, вот это да. Ну, Петя видать не повезло. У каждого своя история, может ты прав насчет "если других вариантов ноль"...



  9. Цитата Сообщение от Мария
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Отзывы о СК Пульс при страховании ипотеки
    от Ирэн в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-12-30, 02:43
  2. Отзывы о страховании ипотеки через ООО СК Пульс в ВТБ?
    от Исследователь в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-22, 13:36
  3. Отзывы о страховании ипотеки в ООО СК 'Пульс'?
    от OlegReader в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-07, 08:19
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-10, 16:39
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-25, 04:52