Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Опыт работы со страховой компанией Пульс при ипотечном страховании ВТБ?

  1. Опыт работы со страховой компанией Пульс при ипотечном страховании ВТБ?

    Поделитесь опытом работы со страховой компанией Пульс по ипотечному страхованию в ВТБ. Насколько надежна компания, быстро ли решаются вопросы в случае наступления страхового случая? Интересуют отзывы заемщиков, которые сталкивались с процедурой страховой выплаты.

    Сравнение ипотечного страхования: как выбрать наилучший вариант?
    Ипотечное страхование зданий около Спасских ворот?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Йо, братан, сам попадал в такую ситуевину. С пульсом ваще проблем не было, азаза. Как прокололась труба, так они все четко посчитать, оперативно деньги выплатили. Прост позвони, расскажи че как, они помогут.

  4. Цитата Сообщение от Lien02W855
    Йо, братан, сам попадал в такую ситуевину. С пульсом ваще проблем не было, азаза. Как прокололась труба, так они все четко посчитать, оперативно деньги выплатили. Прост позвони, расскажи че как, они помогут.
    Пацаны, такая фигня редкость, большинство страховых - как липкая бумага, всё прилипнуть хотят, а отдавать - ни в какую. Ты прям повезло знач))

  5. Я с Пульсом дел не имела, но мой знакомый оформлял через них. Говорит, что сервис на уровне, менеджеры вежливые, по документам быстро все оформили. Вот только по выплатам информации нет - страховой случай не наступал, слава богу.

  6. Цитата Сообщение от Татьяна Валентиновна
    Я с Пульсом дел не имела, но мой знакомый оформлял через них. Говорит, что сервис на уровне, менеджеры вежливые, по документам быстро все оформили. Вот только по выплатам информации нет - страховой случай не наступал, слава богу.
    Ну, без инфы по выплатам это всё полумеры, многие до выплат довольны, а вот когда начинаешь деньги просить, так и узнаешь, что за компания на самом деле.

  7. Внимание всем, кто ищет инфу по страховой! Взял ипотеку в ВТБ, страховался в Пульс. Честно, ожидал худшего, но ребята работают на совесть. Когда пришло время для страховой выплаты (был небольшой пожар на кухне), сначала страховой долго изучал все бумаги и справки, задавали много вопросов, но в итоге выплатили полную сумму по покрытию. Главное – это соблюдать все условия договора и быть честным с ними, тогда проблем не возникнет.

  8. Цитата Сообщение от Aragorn
    Внимание всем, кто ищет инфу по страховой! Взял ипотеку в ВТБ, страховался в Пульс. Честно, ожидал худшего, но ребята работают на совесть. Когда пришло время для страховой выплаты (был небольшой пожар на кухне), сначала страховой долго изучал все бумаги и справки, задавали много вопросов, но в итоге выплатили полную сумму по покрытию. Главное – это соблюдать все условия договора и быть честным с ними, тогда проблем не возникнет.
    Эх, мастер слова, пишет как книжку читаешь, правда ли это все, интересно? Я б смотрел отзывы еще где-нить, не одном форуме.



  9. Цитата Сообщение от Андрей Иванович
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Что известно о СК Пульс в ипотечном страховании?
    от muver в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-17, 18:26
  2. Отзывы о СК Пульс при страховании ипотеки
    от Ирэн в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-12-30, 02:43
  3. Отзывы о страховании ипотеки через ООО СК Пульс в ВТБ?
    от Исследователь в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-22, 13:36
  4. Отзывы о страховании ипотеки в ООО СК 'Пульс'?
    от OlegReader в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-07, 08:19
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-10, 16:39