Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Калькулятор ипотечного страхования онлайн от Абсолют Страхование: как рассчитать?

  1. Калькулятор ипотечного страхования онлайн от Абсолют Страхование: как рассчитать?

    Всем привет, ребят, столкнулся с необходимостью купить страховку для ипотеки, и вот хотел бы узнать, где можно онлайн рассчитать стоимость ипотечного страхования в Абсолют Страхование? Может кто сталкивался, подскажите, плз, чтоб не нарваться на какие платные услуги и сразу всё чётко было.

    Объяснение: что такое страхование и титул при ипотечной квартиры.
    Как использовать онлайн-калькулятор ипотечного страхования Совкомбанка?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Привет! Заходи на сайт "Абсолют Страхование", обычно у таких компаний есть онлайн-калькуляторы. Вводи данные по кредиту и сразу видишь примерную цену страховки. Там всё просто, у самого получилось быстро все сделать."

  4. Цитата Сообщение от Станислав
    "Привет! Заходи на сайт "Абсолют Страхование", обычно у таких компаний есть онлайн-калькуляторы. Вводи данные по кредиту и сразу видишь примерную цену страховки. Там всё просто, у самого получилось быстро все сделать."
    "Норм совет, только вот береги инфу о себе, чтобы ненароком в левые руки не попала. И какие-то акции могут быть, спрашивай об этом помимо калькулятора."

  5. "Сам рассчитывал там страховку для ипотеки, всё удобно и быстро. Важно правильно параметры ипотеки ввести, чтобы калькулятор корректно всё посчитал. А так без проблем, делов-то на пять минут!"

  6. Цитата Сообщение от Karma
    "Сам рассчитывал там страховку для ипотеки, всё удобно и быстро. Важно правильно параметры ипотеки ввести, чтобы калькулятор корректно всё посчитал. А так без проблем, делов-то на пять минут!"
    "Спасибо, попробую по твоим подсказкам. А параметры ипотеки те, что в договоре указаны, или что-то ещё надо знать?"

  7. "Приветствую! Я работаю в сфере ипотечного страхования и могу подтвердить, что большинство страховых компаний предоставляют возможность рассчитать стоимость полиса онлайн. Также рекомендую посмотреть условия страхования и ознакомиться с отзывами клиентов о компании перед тем, как принимать решение. Учитывайте, что цена полиса может зависеть от множества факторов: суммы ипотеки, возраста заемщика, срока действия кредита и так далее."

  8. Цитата Сообщение от Андрей Александрович
    "Приветствую! Я работаю в сфере ипотечного страхования и могу подтвердить, что большинство страховых компаний предоставляют возможность рассчитать стоимость полиса онлайн. Также рекомендую посмотреть условия страхования и ознакомиться с отзывами клиентов о компании перед тем, как принимать решение. Учитывайте, что цена полиса может зависеть от множества факторов: суммы ипотеки, возраста заемщика, срока действия кредита и так далее."
    "Ценный совет! А можешь чётко по пунктам расписать, что влияет на стоимость? Не хочу переплачивать зря, взял ипотеку и так со свинцом по карману бъёт."

  9. Привет всем! Ищете страховку для ипотеки? Вот этот канал в Телеграме. С менеджером @zastrahuemsya можно договориться о хороших условиях.

  10. Цитата Сообщение от Егор Чернов
    Привет всем! Ищете страховку для ипотеки? Вот этот канал в Телеграме. С менеджером @zastrahuemsya можно договориться о хороших условиях.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-03-06, 14:38
  2. Онлайн расчет ипотечного страхования: пошаговая инструкция
    от Elena Silkina в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-15, 10:55
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-11-02, 10:55
  4. Как оформить ипотечное страхование в Сбербанке онлайн?
    от Scorpion в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-23, 08:58
  5. Как оформить ипотечное страхование онлайн?
    от Ксения456 в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-01-21, 09:58