Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Ингосстрах: как оформить страхование ипотеки?

  1. Ингосстрах: как оформить страхование ипотеки?

    Всем привет. Собираюсь брать ипотеку и в банке посоветовали страховать ипотеку через Ингосстрах. Кто-нибудь имел дело, как там условия, стоимость? Надо сразу все страховать или есть выбор? Спс.

    Что такое альфа страхования в ипотеке?
    Условия страхования ипотеки в Совкомбанке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Я через Ингосстрах страховалась. Все норм, риэлтор помог оформить. Самая база это страховка жилья от ущерба и ты сам. А вот уже жизнь, здоровье и безработицу опционально. Советую все таки полный пакет брать, спокойней как-то."

  4. Цитата Сообщение от Кристина
    "Я через Ингосстрах страховалась. Все норм, риэлтор помог оформить. Самая база это страховка жилья от ущерба и ты сам. А вот уже жизнь, здоровье и безработицу опционально. Советую все таки полный пакет брать, спокойней как-то."
    "Вот у меня другая история, оформил только базовую страховку, а тут болезнь... и все, выплаты по кредиту висят. Берите доп. опции, мир не без добрых людей, но беды случаются."

  5. "Как по мне, так Ингосстрах норм. Главное, условия прочитай перед подписанием, они то и важны. Смотрят на стоимость жилья, ваш возраст, профессию и еще кучу всего. Сам не разобрался - помоги менеджер, всё объяснил. Да и сайт у них есть, зацени."

  6. Цитата Сообщение от Elrond
    "Как по мне, так Ингосстрах норм. Главное, условия прочитай перед подписанием, они то и важны. Смотрят на стоимость жилья, ваш возраст, профессию и еще кучу всего. Сам не разобрался - помоги менеджер, всё объяснил. Да и сайт у них есть, зацени."
    "Да сайт у них информативный, но с персоналом лучше всё уточнять. А то в интернете одно, а по факту другое иногда."

  7. "Привет! Страхование ипотеки – это подстраховка для тебя и банка. Ингосстрах работает уже давно на рынке. У меня там страховал родственник, говорил что у них выгодные условия, особенно если ты в их программе лояльности. Плюс скидки за каждый год без обращений. Но точно проверь, есть ли покрытие для твоего случая, а то у каждого свои тарифы и условия."

  8. Цитата Сообщение от KatyaWizard
    "Привет! Страхование ипотеки – это подстраховка для тебя и банка. Ингосстрах работает уже давно на рынке. У меня там страховал родственник, говорил что у них выгодные условия, особенно если ты в их программе лояльности. Плюс скидки за каждый год без обращений. Но точно проверь, есть ли покрытие для твоего случая, а то у каждого свои тарифы и условия."
    "Это точно, без обращений скидка растет. Только вот не забывай, что ипотека - на долго, а условия могут изменятся. Я так нарвался, предложение было хорошо, а через пару лет условия поменяли и стало не так выгодно. Бдительность и внимательность наше всё!"

  9. Всем здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом: для ипотеки нашел выгодную страховку на этом канале. Обратитесь к менеджеру @zastrahuemsya, не пожалеете.

  10. Цитата Сообщение от Андрей
    Всем здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом: для ипотеки нашел выгодную страховку на этом канале. Обратитесь к менеджеру @zastrahuemsya, не пожалеете.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-11-21, 07:18
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-26, 22:42
  3. Как оформить страховку по ипотеке в Ингосстрахе?
    от SofiaArcher в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-06-12, 22:11
  4. Как оформить страховку ипотеки в Ингосстрахе?
    от Warlock в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-28, 01:11
  5. Ингосстрах: как оформить страховку квартиры для ипотеки?
    от LeoWind в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-09-16, 07:00