Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Страхование ипотеки: где дешевле и выгоднее оформить?

  1. Страхование ипотеки: где дешевле и выгоднее оформить?

    Ребят, подскажите, пожалуйста, собираюсь оформлять ипотеку, но не могу определиться с выбором страховой компании. Где дешевле и выгоднее будет оформить страховку для ипотеки? Может быть у кого-то был личный опыт по этому вопросу или знаете какие-то лайфхаки? Жду ваших советов!

    Что должен включать в себя закон о страховании ипотеки?
    Что такое пульс страхование в ипотеке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Я когда ипотеку оформлял, то пошел по простому пути – взял ту страховку, что предложил банк. Всё было быстро и без лишней возни. Но потом вот узнал, что можно было сэкономить, если сравнить предложения разных страховых. Советую глянуть агрегаторы типа Сравни.ру, там удобно сравнить можно."

  4. Цитата Сообщение от Анна Ивановна
    "Я когда ипотеку оформлял, то пошел по простому пути – взял ту страховку, что предложил банк. Всё было быстро и без лишней возни. Но потом вот узнал, что можно было сэкономить, если сравнить предложения разных страховых. Советую глянуть агрегаторы типа Сравни.ру, там удобно сравнить можно."
    "Это правда, агрегаторы удобны. Но не забывай, что они не все предложения показывают. Некоторые страховые прям сами дешевле дают, чем через агрегаторов. Лучше еще самому по сайтам погулять."

  5. "Всем привет! Я занималась этим вопросом серьезно, много чего перечитала и сравнивала. В итоге, решила оформлять страхование ипотеки в страховой компании, с которой работал мой банк, но отказалась от жизнестрахования – это позволило сэкономить. Но эта экономия повысила мой процент по ипотеке, так что считайте, что выгоднее вам!"

  6. Цитата Сообщение от Андрей Дмитриевич
    "Всем привет! Я занималась этим вопросом серьезно, много чего перечитала и сравнивала. В итоге, решила оформлять страхование ипотеки в страховой компании, с которой работал мой банк, но отказалась от жизнестрахования – это позволило сэкономить. Но эта экономия повысила мой процент по ипотеке, так что считайте, что выгоднее вам!"
    "Вот это верный подход! Я тож отказался от жизнестрахования, процент ростет несильно, а по страховке выходит реально меньше платить. Главное – чтоб в банке не выкручивали руки за такой выбор, а то они любят свои услуги продавать по полной."



  7. Цитата Сообщение от Тимофей
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как оформить страховку для ипотеки в ВТБ?
    от DremLing в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-06, 09:11
  2. Как оформить страховку ипотеки в Ингосстрахе?
    от Warlock в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-28, 01:11
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-06-22, 16:23
  4. Как оформить страховку ипотеки онлайн?
    от JuliaMoon в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-08, 18:21
  5. Инструкция по страхованию ипотеки в Промсвязьбанке
    от Золушка в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-02, 00:41