Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Страхование квартиры для получения ипотеки в Сбербанке: как оформить полис?

  1. Страхование квартиры для получения ипотеки в Сбербанке: как оформить полис?

    Всем привет, ребят. Вот взяли с женой квартиру в ипотеку через Сбер. Теперь нужно оформить страховку, так требует банк. Кто сталкивался, подскажите как это правильно сделать? И какие условия по страховке в Сбере, какие опции есть? Мб кто раньше оформлял и мож подсказать, как не переплатить, но и чтоб покрытие норм было?

    Какие условия страхования ипотеки в ВТБ от СК Пульс?
    Нужно ли согласие супруга(и) на страхование ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет. Сталкивался с такой же ситуацией, когда брал ипотеку. Идешь в офис Сбера или на их сайт, там всё подробно расписано. Будешь выбирать меж стандартной пакетной страховкой или расширенной. Смотри внимательно че включено. Бывает, что и от коммуналки можно застраховаться.

  4. Цитата Сообщение от Вадим Исмаилов
    Привет. Сталкивался с такой же ситуацией, когда брал ипотеку. Идешь в офис Сбера или на их сайт, там всё подробно расписано. Будешь выбирать меж стандартной пакетной страховкой или расширенной. Смотри внимательно че включено. Бывает, что и от коммуналки можно застраховаться.
    Спасиб за info. Стандартный покет эт чё в себя включает? Там по водным бедствиям есть что-нибудь?

  5. Дарова. Оформлял в прошлом году. Тебе вначале предложат минимум, но я б взял побольше покрытий. У меня ведь как-то затопили, и я благодаря полису не плохо так возместили. Плюс на случай пожара или кражи смотри, они реально могут пригодится.

  6. Цитата Сообщение от Инга
    Дарова. Оформлял в прошлом году. Тебе вначале предложат минимум, но я б взял побольше покрытий. У меня ведь как-то затопили, и я благодаря полису не плохо так возместили. Плюс на случай пожара или кражи смотри, они реально могут пригодится.
    Чет попахивает лохотроном. Слишком много вариков, чтобы просто так отдать бабки. Ты точно все это использую?

  7. Здаров! Я когда брал страховку, менеджер долго морочил голову разными опциями. Мой совет - читай договор как мантру, особенно мелкий шрифт. Ищи в интернете отзывы о страховых компаниях, которые партнерствуют с Сбером, там иногда люди дельные советы дают. И не бойся задавать вопросы менеджеру, пусть разжевывает каждое слово. Удачи тебе!

  8. Цитата Сообщение от Slonopotam4ik
    Здаров! Я когда брал страховку, менеджер долго морочил голову разными опциями. Мой совет - читай договор как мантру, особенно мелкий шрифт. Ищи в интернете отзывы о страховых компаниях, которые партнерствуют с Сбером, там иногда люди дельные советы дают. И не бойся задавать вопросы менеджеру, пусть разжевывает каждое слово. Удачи тебе!
    Сенкс, бро! Пошарю по отзывам, не хочется вляпаться. Надоели эти кабальные документы.

  9. Всем, кому нужна страховка ипотеки, советую этот канал. Спросите у @zastrahuemsya, он поможет.

  10. Цитата Сообщение от KatyaRanger
    Всем, кому нужна страховка ипотеки, советую этот канал. Спросите у @zastrahuemsya, он поможет.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Оформление страхования ипотеки через Сбербанк онлайн
    от Анна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-25, 20:54
  2. Оформление страховки квартиры для ипотеки в Сбербанке
    от Фиеста в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-09, 04:16
  3. Как купить страховку жизни для ипотеки в Сбербанке?
    от SofiaRanger в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-03-08, 16:16
  4. Как оформить страховку квартиры в ВСК для ипотеки в Сбербанке?
    от Клариса в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-10, 22:42
  5. Как оформить страховку недвижимости для ипотеки в Сбербанке?
    от IvanStar в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-16, 01:55