Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Особенности страхования при военной ипотеке: как оформить полис правильно?

  1. Особенности страхования при военной ипотеке: как оформить полис правильно?

    Привет всем! Недавно узнал, что при оформлении военной ипотеки надо брать еше и страховку. Кто сталкивался, подскажите, какие моменты важные при выборе страховки и какие компании надежные?

    Цена страхования жизни в Сбербанке для ипотеки
    Давайте рассмотрим, как можно переформулировать данный вопрос, учитывая ваш запрос:

    Что представляет собой макс страхование ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. При военной ипотеке обычно требуется страхование жилья и страхование жизни и здоровья заемщика. Важно выбирать страховку, где покрытие максимально и условия приемлемы для вас. Страховая должна быть аккредитована банком. Обратите внимание на репутацию компании и отзывы. Сам с Согласием работал, вроде норм все было.

  4. Цитата Сообщение от Goreev
    При военной ипотеке обычно требуется страхование жилья и страхование жизни и здоровья заемщика. Важно выбирать страховку, где покрытие максимально и условия приемлемы для вас. Страховая должна быть аккредитована банком. Обратите внимание на репутацию компании и отзывы. Сам с Согласием работал, вроде норм все было.
    Ну да, Согласие неплохая контора. Главное, чтобы исключений в полисе поменьше было, а то в случае чего, могут кинуть на деньги.

  5. Выбирайте СК с осторожностью, читайте отзывы, особенно негативные. И спрашивайте коллег, часто они могут подсказать проверенные варианты. Я в "Росгосстрах" оформлял, нареканий нет, каско и стрaховку жизни у них же взял заодно, удобно.

  6. Цитата Сообщение от Thomasimpuh
    Выбирайте СК с осторожностью, читайте отзывы, особенно негативные. И спрашивайте коллег, часто они могут подсказать проверенные варианты. Я в "Росгосстрах" оформлял, нареканий нет, каско и стрaховку жизни у них же взял заодно, удобно.
    "Росгосстрах" тоже вариант может быть. У меня знакомый там был не очень доволен обслуживанием, но дело ваше конечно.

  7. Главное, обращайте внимание на полный спектр рисков, которые покрывает полис. Еси цена низкая, то и покрытия скропе ждите. Всё уточняйте перед покупкой, не ленитесь читать договор. Ну и крупные компании выбирайте, меньше шанс, что подведут. Я через ВТБ Страхование делал, условия у них были хорошие, и по цене вполне вышло норм.

  8. Цитата Сообщение от Гимли
    Главное, обращайте внимание на полный спектр рисков, которые покрывает полис. Еси цена низкая, то и покрытия скропе ждите. Всё уточняйте перед покупкой, не ленитесь читать договор. Ну и крупные компании выбирайте, меньше шанс, что подведут. Я через ВТБ Страхование делал, условия у них были хорошие, и по цене вполне вышло норм.
    Поддерживаю за ВТБ, сервис на уровне, менеджеры всё четко и понятно объясняют, но возможно цена будет выше чем в мелких СК.

  9. Друзья, если вам нужна страховка для ипотеки, смотрите тут. Спросите @zastrahuemsya, они всё объяснят.

  10. Цитата Сообщение от SofiaMage
    Друзья, если вам нужна страховка для ипотеки, смотрите тут. Спросите @zastrahuemsya, они всё объяснят.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как правильно оформить страховку по ипотеке?
    от Loki в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-15, 00:41
  2. Как оформить страховку по ипотеке в Ингосстрахе?
    от SofiaArcher в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-06-12, 22:11
  3. Как я могу оформить договора страхования по ипотеке?
    от Longshot в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-18, 03:38
  4. Как оформить страховку на квартиру в ипотеке?
    от Theoden в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-10, 18:19
  5. Сделать страховку квартиры в ипотеке: правильное оформление
    от Лилия в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-06-21, 09:12