Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Сравни ру: страхование квартиры для ипотеки

  1. Сравни ру: страхование квартиры для ипотеки

    Привет всем! Ребят, вот беру ипотеку, и надо застраховать квартиру. Много вариантов, голова кругом идёт. Подскажите, на что в таком страховании обращать внимание и какие компании надёжные? Где подешевле можно оформить, но чтоб и условия хорошие были?

    Где найти промокод для страхования ипотеки в Сбере?
    Особенности ВСК страхования ипотеки для клиентов ВТБ

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. "Брал ипотеку в прошлом году, обязаловка страховать, но решил не переплачивать. Взял в Страхуйка ру, пакет стандартный для ипотеки. В принципе, норм, дешево вышло, но покрытие базовое. Если хочешь подешевле - ищи акции или сезонные скидки, бывает."

  4. Цитата Сообщение от Илария
    "Брал ипотеку в прошлом году, обязаловка страховать, но решил не переплачивать. Взял в Страхуйка ру, пакет стандартный для ипотеки. В принципе, норм, дешево вышло, но покрытие базовое. Если хочешь подешевле - ищи акции или сезонные скидки, бывает."
    "Страхуйка ру? Чет не слышал о них. Надёжные ваще? А то вдруг что случится, а они развод руками сделают..."

  5. "Всем приветик) Я когда брала ипотеку, то муж сказал страховку серьёзно выбирать, а то много шарашкиных организаций. Мы выбирали из топовых - Росгосстрах, СберСтрахование, АльфаСтрахование. У условий посмотрели, чтобы вандалов и потоп покрывали, ну и дизайнерский ремонт застраховали за допплату."

  6. Цитата Сообщение от Debsot
    "Всем приветик) Я когда брала ипотеку, то муж сказал страховку серьёзно выбирать, а то много шарашкиных организаций. Мы выбирали из топовых - Росгосстрах, СберСтрахование, АльфаСтрахование. У условий посмотрели, чтобы вандалов и потоп покрывали, ну и дизайнерский ремонт застраховали за допплату."
    "Классные критерии, спасибки за подсказку! Наверное, лучше не экономить на страховке, а то как повезет. У меня знакомая ремонт застраховала, потом соседи сверху затопили, всё покрыли без вопросов."

  7. "Слушайте, я сам много читал форумы и отзовики, выбирал страховую. Главное, чтоб страховка покрывала риски, которые заставляет банк, ну и для себя чтоб спокойно было. Смотреть надо чтоб не только пожары и заливы были, а еще стихийные бедствия, кража с проникновением – это если подробно. Ищи те, кто в РСА входит, они обычно более надежные. И не забудь про франшизу – чем выше, тем ниже страховка, но потом сам мелкий ремонт оплачивать будешь."

  8. Цитата Сообщение от Longshot
    "Слушайте, я сам много читал форумы и отзовики, выбирал страховую. Главное, чтоб страховка покрывала риски, которые заставляет банк, ну и для себя чтоб спокойно было. Смотреть надо чтоб не только пожары и заливы были, а еще стихийные бедствия, кража с проникновением – это если подробно. Ищи те, кто в РСА входит, они обычно более надежные. И не забудь про франшизу – чем выше, тем ниже страховка, но потом сам мелкий ремонт оплачивать будешь."
    "Франшизу, говоришь? Ваще забыл про это. Пасиб, дружище! Буду иметь в виду. Надеюсь, мелочи в квартире не придется чинить."



  9. Цитата Сообщение от Ильнур
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как найти страхование квартиры для ипотеки где дешевле?
    от ИванSokolov в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-05, 22:16
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-28, 19:46
  3. Стоимость страхования квартиры для ипотеки: где дешевле?
    от Денис7777777 в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-13, 00:15
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-04-18, 06:01
  5. Какое страхование для ипотеки предлагает Финист?
    от Дмитрий в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-01, 14:57