Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Страхование ипотеки квартиры в Спасские Ворота

  1. Страхование ипотеки квартиры в Спасские Ворота

    Кто-нибудь страховал ипотечную квартиру в новостройках Спасских Ворот? Какие условия страховки, сколько стоит и какие риски покрывает?

    Кто сталкивался со страхованием ипотеки в САК ЭнергоГАРАНТ?
    Какое страхование обязательно требуется при оформлении ипотеки в Сбербанке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ребят, недавно оформлял страховку своего жилища в Спасских. Взял полный пакет, чтобы и от пожара, и от затопления был защищен. По деньгам вышло около 0,2% от стоимости жилья в год. Норм тема, спокойнее сплю.

  4. Цитата Сообщение от Юла
    Ребят, недавно оформлял страховку своего жилища в Спасских. Взял полный пакет, чтобы и от пожара, и от затопления был защищен. По деньгам вышло около 0,2% от стоимости жилья в год. Норм тема, спокойнее сплю.
    Ага, и когда страховая найдет 100500 причин не платить, так ты и будешь спокойно спать. Мой брат замучался доказывать, что вода в квартиру по их вине попала.

  5. Всем привет! Ключевое это выбрать надежную страховую компанию. Есть много мелких, которые привлекают ценой, а в случае чего кроются. У меня друг в такой попал, потом полгода судился, чтоб выплаты добиться.

  6. Цитата Сообщение от Адель
    Всем привет! Ключевое это выбрать надежную страховую компанию. Есть много мелких, которые привлекают ценой, а в случае чего кроются. У меня друг в такой попал, потом полгода судился, чтоб выплаты добиться.
    Точно, братан. Надо смотреть отзывы о страховых, и лучше через банк оформлять, который ипотеку дает. Они обычно солидных партнеров держат.

  7. Доброго времени, форумчане! Я год назад брал страховку на ипотеку. Главное - чтоб страховка покрывала те риски, что ваш банк требует. Сам по себе процесс страхования – формальность, но обязательная. По стоимости будет зависеть от комплекса услуг, который вы выберите. Я например, не стал брать ничего лишнего, только то, что банк заставляет. В итоге обошлось в 0,15% от стоимости ипотечной квартиры.Плюс, смотрите, чтобы страховка включала гражданскую ответственность - если у вас затопление, чтоб ущерб соседям покрылся.

  8. Цитата Сообщение от Альберта
    Доброго времени, форумчане! Я год назад брал страховку на ипотеку. Главное - чтоб страховка покрывала те риски, что ваш банк требует. Сам по себе процесс страхования – формальность, но обязательная. По стоимости будет зависеть от комплекса услуг, который вы выберите. Я например, не стал брать ничего лишнего, только то, что банк заставляет. В итоге обошлось в 0,15% от стоимости ипотечной квартиры.Плюс, смотрите, чтобы страховка включала гражданскую ответственность - если у вас затопление, чтоб ущерб соседям покрылся.
    Неплохой выбор, только вот не забывай, страховая – это не благотворительность. Они мастера в уменьшении выплат. Поэтому чтоб потом не бегать и не собирать кучу документов, лучше сразу сделать копии всех бумаг и хранить.

  9. Здрасти! Оформляя ипотеку, нашел выгодные предложения страховки на этом канале. Менеджер @zastrahuemsya все подробно рассказал, сэкономил кучу денег.

  10. Цитата Сообщение от Tatciana
    Здрасти! Оформляя ипотеку, нашел выгодные предложения страховки на этом канале. Менеджер @zastrahuemsya все подробно рассказал, сэкономил кучу денег.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Сколько стоит страховка ипотечной квартиры?
    от Лада в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-10, 02:12
  2. Ипотечное страхование зданий около Спасских ворот?
    от Персея в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-01, 12:30
  3. Как оформить страхование ипотечной квартиры через Тинькофф?
    от Самурай в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-20, 08:53
  4. Гайд по оформлению страховки для ипотечной квартиры
    от Эовин в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-03-17, 16:49
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-28, 04:51