Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Кто сталкивался со страхованием ипотеки в САК ЭнергоГАРАНТ?

  1. Кто сталкивался со страхованием ипотеки в САК ЭнергоГАРАНТ?

    Подумываю взять ипотеку, и в банке предложили застраховать жилье в САК ЭнергоГАРАНТ. Может кто рассказать о своем опыте? Условия похоже норм, но хочется почитать реальные отзывы. Как обстоят дела с выплатами, не затягивают?

    Какое страхование обязательно требуется при оформлении ипотеки в Сбербанке?
    Как работает страхование от потери работы в Сбербанке при ипотеке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет, брал ипотеку и страховал в "ЭнергоГАРАНТ". Все ок, без обмана. Выплата по страховке пришла после пожара. Немного заморочились с документами, но деньги дали полностью.

  4. Цитата Сообщение от Nova
    Привет, брал ипотеку и страховал в "ЭнергоГАРАНТ". Все ок, без обмана. Выплата по страховке пришла после пожара. Немного заморочились с документами, но деньги дали полностью.
    А у тебя как долго они рассматривали страховой случай? У самого сейчас ситуевина, не знаю, на что готовиться.

  5. Слышал, что в "ЭнергоГАРАНТ" неплохие условия, но сам не сталкивалс, у меня страховка от другой компании. Читай отзывы, сравниваю и принимай решение. Но помни, что доходы не вечные и смотрят как однодневки, планируй на перёд свои расчоды!

  6. Цитата Сообщение от Ксения456
    Слышал, что в "ЭнергоГАРАНТ" неплохие условия, но сам не сталкивалс, у меня страховка от другой компании. Читай отзывы, сравниваю и принимай решение. Но помни, что доходы не вечные и смотрят как однодневки, планируй на перёд свои расчоды!
    Совет в тему, спс. Решайте, человек, своим умом, и не верьте только рекламе. У каждого свой опыт после всего.

  7. Вот это тема, тоже брал ипотеку, обзвонил кучу страховщиков. С Энергогарантом дел не имел, но большая просьба к братьям по разуму – читайте договор, ага. А еще просите все условия чёрным по белому. У меня был негативный опыт с другой конторой, котрая обещала золотые горы, а на деле в итоге кот наплакал вышел. Отдайте дело в руки юрискина, если не шарите, чтобы потом головной боли не было.

  8. Цитата Сообщение от ElenaMoon
    Вот это тема, тоже брал ипотеку, обзвонил кучу страховщиков. С Энергогарантом дел не имел, но большая просьба к братьям по разуму – читайте договор, ага. А еще просите все условия чёрным по белому. У меня был негативный опыт с другой конторой, котрая обещала золотые горы, а на деле в итоге кот наплакал вышел. Отдайте дело в руки юрискина, если не шарите, чтобы потом головной боли не было.
    Точно, товарищ. С юристом лучше перебдеть, чем потом нервничать. Юрист прочитает договор как следует и разложит всё по полкам, чтоб потом не платить за воздух.



  9. Цитата Сообщение от Алиса Сергеевна
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-20, 06:17
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-10, 06:59
  3. Как работает страхование ипотеки в компании Энергогарант?
    от Gretel в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-13, 03:57
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-17, 14:10
  5. Как оформить страхование ипотеки онлайн через Энергогарант?
    от Буран в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-02, 14:16