Показано с 1 по 9 из 9

Тема: В каких страховых компаниях можно оформить титульное страхование без ипотеки?

  1. В каких страховых компаниях можно оформить титульное страхование без ипотеки?

    Добрый день. Хотел узнать, где можно оформить титульное страхование для купленной квартиры без оформления ипотеки? Интересуют проверенные страховые компании с хорошей репутацией. Может у кого был опыт или знаете подводные камни такого страхования?

    Банки ру: Нужно ли страхование жизни для ипотеки?
    Страхование ипотеки в Ярославле: где это можно сделать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Сам сталкивался с этим вопросом, выбирал между разными страховыми. Посмотри в СК "Русский Стандарт", там оформлял позапрошлым летом. Процесс быстрый, пакет документов минимальный, но главное: прочитай договор, а лучше пусть юрист глянет.

  4. Цитата Сообщение от RustyCollins
    Сам сталкивался с этим вопросом, выбирал между разными страховыми. Посмотри в СК "Русский Стандарт", там оформлял позапрошлым летом. Процесс быстрый, пакет документов минимальный, но главное: прочитай договор, а лучше пусть юрист глянет.
    Спасибо за совет, почитаю про них. А скок стоило оформление, если не секрет?

  5. Я бы не советовала оформлять без конкретной причины, если нет ипотеки. Лучше инвестировать в хорошую дверь и сигнализацию. Про страховку уже столько наслышана – то премии задирают, то по выплатам заморочки. Думайте сами, решайте сами...

  6. Цитата Сообщение от DashParr
    Я бы не советовала оформлять без конкретной причины, если нет ипотеки. Лучше инвестировать в хорошую дверь и сигнализацию. Про страховку уже столько наслышана – то премии задирают, то по выплатам заморочки. Думайте сами, решайте сами...
    Понятно твое дело, но страховка – это как парашют, мало ли что. Двери и сигнализация не спасут от всех неприятностей.

  7. Привет, вопрос не такой уж и простой, как кажется. Во-первых, поинтересуйтесь, есть ли у вас риск потери права собственности – если нет, то и страховать особо нечего. Если все же решили страховать, то СК "АльфаСтрахование" неплохой выбор. У них есть опция "защиты права собственности", покрывающая риски, связанные с дефектами в документах, исками третьих лиц, ошибками в регистрации и т.д. Ознакомьтесь с ними, у них неплохой сайт и отзывы.

  8. Цитата Сообщение от zjbo33
    Привет, вопрос не такой уж и простой, как кажется. Во-первых, поинтересуйтесь, есть ли у вас риск потери права собственности – если нет, то и страховать особо нечего. Если все же решили страховать, то СК "АльфаСтрахование" неплохой выбор. У них есть опция "защиты права собственности", покрывающая риски, связанные с дефектами в документах, исками третьих лиц, ошибками в регистрации и т.д. Ознакомьтесь с ними, у них неплохой сайт и отзывы.
    Такс, спасибо, братан! Загляну на их сайтик, почитаю детальнее. Документы у меня все проверены, но мало ли какие сюрпризы, лучше уж перебдеть.



  9. Цитата Сообщение от Денис Жильцов
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-02, 11:28
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-04-18, 06:01
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-16, 04:19
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-11-20, 07:20
  5. Титульное страхование ипотеки: какова цена?
    от Сергей Яковлев в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-17, 19:05