Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Использование РЕСО калькулятора для расчета страхования жизни при ипотеке: подробная инструкция

  1. Использование РЕСО калькулятора для расчета страхования жизни при ипотеке: подробная инструкция

    Здравствуйте, взял ипотеку, и банк требует оформить страхование жизни. Есть ли у РЕСО онлайн-калькулятор для расчета страховки жизни по ипотеке, и как им правильно пользоваться, чтобы не переплатить?

    Руководство по страхованию ипотеки в РБ: шаги и рекомендации
    Отзывы о страховании ипотеки в АО МАКС

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Всем привет, сам недавно столкнулся с этим. Заходишь на сайт РЕСО, там в разделе страхования жизни найдешь калькулятор. Вводишь сумму ипотеки, срок, возраст и другие данные, что спрашивают. Всё просто, подсчитает примерную стоимость страховки."

  4. Цитата Сообщение от Ольга88
    "Всем привет, сам недавно столкнулся с этим. Заходишь на сайт РЕСО, там в разделе страхования жизни найдешь калькулятор. Вводишь сумму ипотеки, срок, возраст и другие данные, что спрашивают. Всё просто, подсчитает примерную стоимость страховки."
    "Спасиб, бро! Сейчас попробую, надеюсь, выберу оптимальный вариант. Банки то хитрые, хотят чтоб по максимуму вывести))"

  5. "Здарова! Там учти, что калькулятор дает примерную стоимость. Реальная цифра может быть другой, все зависит от дополнительных условий. Я когда брал ипотеку, то сравнил предложения нескольких компаний, одни только в РЕСО сосредотачиваться не стоит. На консультации уточнить все нюансы сможешь."

  6. Цитата Сообщение от Капелька
    "Здарова! Там учти, что калькулятор дает примерную стоимость. Реальная цифра может быть другой, все зависит от дополнительных условий. Я когда брал ипотеку, то сравнил предложения нескольких компаний, одни только в РЕСО сосредотачиваться не стоит. На консультации уточнить все нюансы сможешь."
    "Ага, это точно. У меня знакомый так на доп услуги нарвался, а денег-то жалко. Спасиб за совет, гляну еще пару компаний."

  7. "Добрый день. Использовать калькулятор действительно просто, но имейте в виду, что онлайн расчет это только первый шаг. На финальную стоимость будут влиять еще медицинское обследование и возможные заболевания. Так что после использования калькулятора лучше всего сразу связаться со страховым агентом для более точной котировки. И не забывайте про возможность получения налогового вычета за страховку – это поможет сэкономить."

  8. Цитата Сообщение от Серж
    "Добрый день. Использовать калькулятор действительно просто, но имейте в виду, что онлайн расчет это только первый шаг. На финальную стоимость будут влиять еще медицинское обследование и возможные заболевания. Так что после использования калькулятора лучше всего сразу связаться со страховым агентом для более точной котировки. И не забывайте про возможность получения налогового вычета за страховку – это поможет сэкономить."
    "Полезная инфа, спасибо! Про налоговый вычет я вообще не думал, надо будет об этом тоже узнать. Еще раз благодарю!"



  9. Цитата Сообщение от Isolde
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-12-07, 10:44
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-26, 09:27
  3. Где найти калькулятор для расчета страховки жизни при ипотеке?
    от Степания в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-14, 21:40
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-02-08, 13:00
  5. Где найти калькулятор страховки жизни и здоровья для ипотеки?
    от Снежинка в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-03, 22:52