Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Использование калькулятора Ренессанс страхование для расчета стоимости ипотеки через Сбербанк

  1. Использование калькулятора Ренессанс страхование для расчета стоимости ипотеки через Сбербанк

    Здравствуйте, возник вопрос по страхованию ипотеки. Мне одобрили ипотечный кредит в Сбербанке и теперь нужно оформить страховку. Слышал, что Ренессанс предлагает неплохие условия. Может, кто сталкивался и может пояснить, как там можно рассчитать стоимость страхования ипотеки? Интересует онлайн-калькулятор, если такой есть.

    Реально ли выиграть погашение ипотеки в розыгрыше от Тинькофф Страхование?
    Где найти промокод на страхование ипотеки в Тинькофф?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет. Зайди на сайт Ренессанса, там должен быть калькулятор для расчёта страховки. Вводи основные данные по ипотеке – сумму кредита, срок, стоимость недвижимости. Система выдаст примерную стоимость полиса. Удачи!

  4. Цитата Сообщение от Vano88
    Привет. Зайди на сайт Ренессанса, там должен быть калькулятор для расчёта страховки. Вводи основные данные по ипотеке – сумму кредита, срок, стоимость недвижимости. Система выдаст примерную стоимость полиса. Удачи!
    Согласен, всё просто. Только учти, что окончательную цену скажут после заполнения анкеты и проверки документов.

  5. У меня недавно была похожая ситуация. Заходил на сайт Ренессанса, но онлайн-калькулятора там не нашел. Позвонил в их службу поддержки, консультанты помогли рассчитать страховку. Попробуешь их телефон глянуть или через мессенджер им написать.

  6. Цитата Сообщение от Ukord
    У меня недавно была похожая ситуация. Заходил на сайт Ренессанса, но онлайн-калькулятора там не нашел. Позвонил в их службу поддержки, консультанты помогли рассчитать страховку. Попробуешь их телефон глянуть или через мессенджер им написать.
    Тоже звонил, все подробно объяснили. Мне понравилось обслуживание, рекомендую.

  7. Сам проходил через это, друг! На официальном сайте Ренессанс есть раздел по ипотечному страхованию, четко следуй инструкции. Я когда оформлял, мне ещё доп скидку как новому клиенту предложили. Не забудь этот момент уточнить, может, акция еще действует. И да, цены на сайте и в реале могут различаться, это уже потом риелторы мне сказали.

  8. Цитата Сообщение от Электроник
    Сам проходил через это, друг! На официальном сайте Ренессанс есть раздел по ипотечному страхованию, четко следуй инструкции. Я когда оформлял, мне ещё доп скидку как новому клиенту предложили. Не забудь этот момент уточнить, может, акция еще действует. И да, цены на сайте и в реале могут различаться, это уже потом риелторы мне сказали.
    Ха, про скидки полезная инфа. Спасибо, братан, тоже обязательно спрошу про акции!

  9. Искал страховку для ипотеки и наткнулся на этот канал. Пишите @zastrahuemsya, они предложат выгодные условия.

  10. Цитата Сообщение от IvanFire
    Искал страховку для ипотеки и наткнулся на этот канал. Пишите @zastrahuemsya, они предложат выгодные условия.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как рассчитать стоимость страховки ипотеки в ВТБ?
    от Вещий в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-07-15, 11:04
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-06, 07:11
  3. Методика расчета стоимости страховки ипотеки.
    от Анна Сергеевна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-22, 08:56
  4. Опыт страхования ипотеки в Ренессанс для клиентов Сбербанка?
    от OlegWind в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-18, 06:50
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-20, 21:53