Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Список компаний для страхования ипотеки в Омске

  1. Список компаний для страхования ипотеки в Омске

    Привет всем! Скоро беру ипотеку и нужно оформить страховку. Кто подскажет, в какой компании в Омске лучше застраховаться и на что обращать внимание при выборе страховой программы?

    Использование калькулятора Ренессанс страхование для расчета стоимости ипотеки через Сбербанк
    Реально ли выиграть погашение ипотеки в розыгрыше от Тинькофф Страхование?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Я брал ипотеку год назад и оформлял страховку в СК "Русский мир", условия понравились. Главное, читай договор, особенно мелкий шрифт, а то потом сюрпризы могут быть.

  4. Цитата Сообщение от Нимфа
    Привет! Я брал ипотеку год назад и оформлял страховку в СК "Русский мир", условия понравились. Главное, читай договор, особенно мелкий шрифт, а то потом сюрпризы могут быть.
    Вот это правильно, мелкий шрифт в договоре читать надо обязательно! Что толку, что страховка дешевле, если потом отказать могут в выплатах.

  5. Всем привет! Страхование ипотеки – это ответственный шаг. Советую не спешить и рассмотреть предложения нескольких страховых компаний в Омске. Важно, чтобы страховая была аккредитована у вашего банка. Я лично обращался в "Сибирский Арсенал", меня устроила их репутация и качество обслуживания. Обращайте внимание на стоимость полиса, покрытие рисков (работают ли при потопе, пожаре, краже и других происшествиях) и возможность досрочного погашения без потери уже внесенных средств за страховку.

  6. Цитата Сообщение от Зевс
    Всем привет! Страхование ипотеки – это ответственный шаг. Советую не спешить и рассмотреть предложения нескольких страховых компаний в Омске. Важно, чтобы страховая была аккредитована у вашего банка. Я лично обращался в "Сибирский Арсенал", меня устроила их репутация и качество обслуживания. Обращайте внимание на стоимость полиса, покрытие рисков (работают ли при потопе, пожаре, краже и других происшествиях) и возможность досрочного погашения без потери уже внесенных средств за страховку.
    Отличный совет, спасибо! Именно так и сделаю, буду искать компанию с хорошей репой и аккредитацией в банке. Молодец, что поделился опытом!

  7. Здарова! Все эти страховые хотят только забрать твои деньги. Я смотрел условия в разных СК, но как по мне, так лучше найти через банк. У них свои партнеры и меньше мороки будет, если что.

  8. Цитата Сообщение от Газель
    Здарова! Все эти страховые хотят только забрать твои деньги. Я смотрел условия в разных СК, но как по мне, так лучше найти через банк. У них свои партнеры и меньше мороки будет, если что.
    Согласен, про банковских партнеров это верно, но иногда у банка заломят цену повыше, чем вне, так что тоже капканы есть.

  9. Всем привет! На днях нашел в Телеграме этот канал для страховки ипотеки. Связался с @zastrahuemsya, предложили лучше, чем в банке.

  10. Цитата Сообщение от seryursk
    Всем привет! На днях нашел в Телеграме этот канал для страховки ипотеки. Связался с @zastrahuemsya, предложили лучше, чем в банке.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Где дешевле провести ипотечное страхование ВТБ?
    от Драгоценность в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-28, 22:34
  2. Страхование ипотеки в Ярославле: где это можно сделать?
    от TinaYes в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-18, 02:12
  3. Можно ли оформить ипотеку без страховки?
    от Эовин в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-19, 18:14
  4. Газпром страхование: как застраховать ипотеку?
    от Bilbo в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-18, 23:28
  5. Страховка ипотеки: где дешевле оформить в Новосибирске?
    от Атос в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-09, 10:51