Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Калькулятор абсолют страхование ипотеки для клиентов Сбербанка: как найти?

  1. Калькулятор абсолют страхование ипотеки для клиентов Сбербанка: как найти?

    Привет всем, ребят помогите пожалуйста! Взял ипотеку в Сбербанке и теперь надо оформить страховку, агент сказал, что могу выбрать любую компанию. Хочу посчитать стоимость в Абсолют Страхование, слышал они норм предлагают условия. Может кто знает, где в интернете можно найти их онлайн-калькулятор для расчета страховки по ипотеке? Спасибо заранее.

    Абсолют страхование жизни для ипотеки: как использовать калькулятор для расчета?
    Страхование имущества при ипотеке: сколько стоит?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Слушай, бро, просто заходи на сайт "Абсолют Страхование" и там в разделе ипотечного страхования должен быть калькулятор. Все вводишь: сумму ипотеки, срок, возраст, запар не нужен. Всё по феншую рассчитает!

  4. Цитата Сообщение от Ярослава
    Слушай, бро, просто заходи на сайт "Абсолют Страхование" и там в разделе ипотечного страхования должен быть калькулятор. Все вводишь: сумму ипотеки, срок, возраст, запар не нужен. Всё по феншую рассчитает!
    Пробовал также, но там какой-то баг на сайте был. Лучше позвони их в колл-центр, напрямую все расскажут.

  5. У меня тож была такая фигня. Заходим туда, смотришь условия. Потом калькулятор а то вечно онлайн фигня какая-то, лучше уж с агентом лично всё обговорить. Спроси всех подробностей про условия, а то потом придется переплачивать, знаю по себе.

  6. Цитата Сообщение от Лама
    У меня тож была такая фигня. Заходим туда, смотришь условия. Потом калькулятор а то вечно онлайн фигня какая-то, лучше уж с агентом лично всё обговорить. Спроси всех подробностей про условия, а то потом придется переплачивать, знаю по себе.
    Соглы, связался с агентом – куда проще. Они мне все так круто объяснили, проценты какие по страховке, что я прям удивился. И без лишней мороки по сайтам.

  7. Добрый день! Обычно страховые компании, включая "Абсолют Страхование", предоставляют такую услугу прямо на своем официальном сайте. Найдите раздел ипотечного страхования и выберите калькулятор. Вам нужно будет ввести ряд данных: стоимость недвижимости, срок кредита, возраст заемщика и некоторые другие параметры. На основе этих данных система произведет расчет. Если же у вас возникнут сложности, вы всегда можете обратиться к специалистам компании по телефону или заказать обратный звонок через сайт.

  8. Цитата Сообщение от DonQuixote
    Добрый день! Обычно страховые компании, включая "Абсолют Страхование", предоставляют такую услугу прямо на своем официальном сайте. Найдите раздел ипотечного страхования и выберите калькулятор. Вам нужно будет ввести ряд данных: стоимость недвижимости, срок кредита, возраст заемщика и некоторые другие параметры. На основе этих данных система произведет расчет. Если же у вас возникнут сложности, вы всегда можете обратиться к специалистам компании по телефону или заказать обратный звонок через сайт.
    Спасибо за инфу! Попробую еще раз поискать калькулятор на их сайте, но если не найду - звонить буду. Надеюсь, помогут без заморочек.

  9. Привет всем! Отличная находка для страхования ипотеки - этот канал. Пишите @zastrahuemsya, они вам помогут.

  10. Цитата Сообщение от AlexWriter
    Привет всем! Отличная находка для страхования ипотеки - этот канал. Пишите @zastrahuemsya, они вам помогут.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как найти калькулятор расчета страхования ипотеки?
    от IvanWizard в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-29, 17:12
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-06, 07:55
  3. Калькулятор страхования ипотеки от Сбера: как найти?
    от AlexForest в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-06, 12:06
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-17, 23:57
  5. Где найти калькулятор страховки жизни и здоровья для ипотеки?
    от Снежинка в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-03, 22:52