Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Сбер страховка ипотеки: как оформить?

  1. Сбер страховка ипотеки: как оформить?

    Всем привет! Беру ипотеку через Сбербанк и вот столкнулся с необходимостью страхования. Менеджер банка предложил их страховку, но я в этом деле не силен. Может кто сталкивался, посоветуйте, как правильно оформить страховку на ипотеку в Сбербанке? И есть ли альтернативы, может выгоднее страховаться в других компаниях?

    Возврат страховки по ипотеке после её досрочного погашения: анализируем можно ли вернуть и изучаем реальные примеры
    Как вернуть страховку по ипотеке - реальные перспективы?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Сам через это прошёл. Сбер условия дает неплохие, да и оформить проще все в одном месте. Не забудь, что страховка обязательная – это страхование залогового имущества, а вот жизнь, здоровье – по желанию. Сравнить предложения других страховых можно, но в Сбере обычно чуть выгоднее получается.

  4. Цитата Сообщение от MaxMoon
    Привет! Сам через это прошёл. Сбер условия дает неплохие, да и оформить проще все в одном месте. Не забудь, что страховка обязательная – это страхование залогового имущества, а вот жизнь, здоровье – по желанию. Сравнить предложения других страховых можно, но в Сбере обычно чуть выгоднее получается.
    Согласен про все в одном месте, удобно. Плюс ко всему, если откажешься от страховки жизни и здоровья, могут поднять ставку по ипотеке.

  5. Здарова! Вот я брал ипотеку, тоже Сбер мне предлагал, но я решил поискать варианты пожаднее. Оказалось, много контор готовы страховать дешевле, особенно если нет хроника и возраст молодой. Главное, чтобы банк принял полис – так что узнавай заранее, какие у них требования к страховым полисам.

  6. Цитата Сообщение от Saphira
    Здарова! Вот я брал ипотеку, тоже Сбер мне предлагал, но я решил поискать варианты пожаднее. Оказалось, много контор готовы страховать дешевле, особенно если нет хроника и возраст молодой. Главное, чтобы банк принял полис – так что узнавай заранее, какие у них требования к страховым полисам.
    И правда, многие забивают на сравнение. А ты можешь в два раза сэкономить, только времени больше потратишь.

  7. Всем привет! Оформлял ипотечное страхование в Сбере, так как не хотелось возиться с третьими сторонами. Учтите, что если будете оформлять страховку в другой компании, Сбербанк вправе запросить дополнительные документы и провести повторную проверку условий страхования. Если по каким-то параметрам оно их не устроит, могут отказать в замене страховщика. В моем случае менеджер Сбера делал все быстро и без головной боли, так что я остался доволен.

  8. Цитата Сообщение от Катюша
    Всем привет! Оформлял ипотечное страхование в Сбере, так как не хотелось возиться с третьими сторонами. Учтите, что если будете оформлять страховку в другой компании, Сбербанк вправе запросить дополнительные документы и провести повторную проверку условий страхования. Если по каким-то параметрам оно их не устроит, могут отказать в замене страховщика. В моем случае менеджер Сбера делал все быстро и без головной боли, так что я остался доволен.
    Подтверждаю, тоже брал страховку через банк. Гладко прошло всё, да и условия после подписания не поменяли – что не маловажно.

  9. Добрый день! Советую всем, кто оформляет ипотеку, посмотреть этот канал. Обратитесь к @zastrahuemsya, предложения лучше, чем в банке.

  10. Цитата Сообщение от UVladimirovna
    Добрый день! Советую всем, кто оформляет ипотеку, посмотреть этот канал. Обратитесь к @zastrahuemsya, предложения лучше, чем в банке.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-11, 22:08
  2. Как оформить страхование ипотеки в ПСБ банке?
    от JuliaStar в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-04, 18:04
  3. Оформить страховку на ипотеку: где дешевле?
    от Matilda в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-20, 23:04
  4. Оформление страхования ипотеки в Оренбурге
    от Gandalf в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-24, 11:16
  5. Как оформить онлайн-страховку на ипотеку в ВТБ?
    от bartada в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-10-26, 00:32