Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где можно найти страховку жизни для ипотеки по дешевле цене?

  1. Где можно найти страховку жизни для ипотеки по дешевле цене?

    Здравствуйте, всем! Собираюсь взять ипотеку и столкнулся с необходимостью оформить страховку жизни. Подскажите, пожалуйста, где можно найти наиболее выгодные предложения по страховке жизни для ипотеки? Интересуют конкретные компании или сайты, где можно сравнить цены. Спасибо!

    Страховка квартиры для ипотеки: где дешевле найти предложение?
    Какая страховка обязательна при ипотеке в Сбербанке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Смотри, я когда ипотеку брал, то обращался сразу в банк, где кредит оформлял. Они партнеры с какими-то страховыми и часто делают скидки для своих клиентов. Но не спеши, возьми предложения и потом глянь в интернете, там полно агрегаторов страховок, сравни. Удачи!

  4. Цитата Сообщение от Екатерина Валентиновна
    Привет! Смотри, я когда ипотеку брал, то обращался сразу в банк, где кредит оформлял. Они партнеры с какими-то страховыми и часто делают скидки для своих клиентов. Но не спеши, возьми предложения и потом глянь в интернете, там полно агрегаторов страховок, сравни. Удачи!
    Согласен, банки иногда кидают неплохие варианты. Но будь готов, что страховка в пакете с ипотекой может обойтись дороже. Надо всегда сравнивать!

  5. Когда мне нужно было оформить страховку, я пошел через интернет-сервис, который сравнивает цены разных страховых. Вбиваешь там данные, и тебе выбивает кучу вариантов. Не забывай, что важно не только цена, но и условия страхования, выбери не самую дорогую, а самую оптимальную.

  6. Цитата Сообщение от Надя
    Когда мне нужно было оформить страховку, я пошел через интернет-сервис, который сравнивает цены разных страховых. Вбиваешь там данные, и тебе выбивает кучу вариантов. Не забывай, что важно не только цена, но и условия страхования, выбери не самую дорогую, а самую оптимальную.
    Вот это верно, я тоже так делал. А потом еще и со страховщиком лично поговорил, он мне все плюшки обьяснил, котрые мне пологались за счет компании, в которой работаю.

  7. Не факт, что через интернет найдешь честную цену, у меня был случай, когда привлекательное онлайн предложение в реале оказалось с кучей скрытых платежей! Лучше ищи отзывы о страховых и обрщай внимание на репутацию компании, даже если придется переплатить, зато буде уверенность, что выплатят без проблем.

  8. Цитата Сообщение от NinaWind
    Не факт, что через интернет найдешь честную цену, у меня был случай, когда привлекательное онлайн предложение в реале оказалось с кучей скрытых платежей! Лучше ищи отзывы о страховых и обрщай внимание на репутацию компании, даже если придется переплатить, зато буде уверенность, что выплатят без проблем.
    Да уж, советую вам тоже не лениться и лично подойти в несколько офисов. Мне в одном из них даже знакомый специалист немного цену "подкорректировал", так что знакомства тоже не помешают.

  9. Ребят, в поисках страховки для ипотеки открыл для себя этот сайт. Связался с @zastrahuemsya - условия предложения выгоднее банка.

  10. Цитата Сообщение от Мазец2021
    Ребят, в поисках страховки для ипотеки открыл для себя этот сайт. Связался с @zastrahuemsya - условия предложения выгоднее банка.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Где найти страховку для ипотеки по самой дешевой цене?
    от Светлана в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-28, 03:16
  2. Как найти самую дешевую страховку жизни для ипотеки?
    от Ольга Петровна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-04-08, 00:57
  3. Как найти самую дешевую страховку по ипотеке?
    от Спецназовец в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-06, 00:42
  4. Как найти страховку жизни для ипотеки, где дешевле всего?
    от rika в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-12, 23:36
  5. Где найти самую дешевую ипотечную страховку?
    от Александр Зубков в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-11, 03:35