Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Инструкция о том, как продлить страховку по ипотеке: пошаговое руководство

  1. Инструкция о том, как продлить страховку по ипотеке: пошаговое руководство

    Подходит к концу срок действия страховки по ипотечному кредиту, и я хотел бы узнать, как правильно продлить полис? Может кто сталкивался с этой процедурой – подскажите, пожалуйста, что для этого нужно и можно ли продлить онлайн?

    Можно ли оформить ипотеку без страховки?
    Какие страховки обязательны при оформлении ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Само собой, что продлить надо, если не хотите проблем с банком. Заходите на сайт своей страховой, там должна быть функция продления полиса онлайн. Пару кликов, оплата – и всё готово. Если нет, звоните в их поддержку или в офис заходите.

  4. Цитата Сообщение от Волк
    Само собой, что продлить надо, если не хотите проблем с банком. Заходите на сайт своей страховой, там должна быть функция продления полиса онлайн. Пару кликов, оплата – и всё готово. Если нет, звоните в их поддержку или в офис заходите.
    Ага, все так просто как ты говоришь. Это если твоя страховая нормально работает. А у меня такого не было, пришлось ножками в офис маршировать, так что лучше заранее позвонить и уточнить.

  5. Вам необходимо обратиться в свою страховую компанию за месяц до окончания срока страховки, как правило. Они предоставят вам условия продления. Иногда может понадобиться повторная оценка недвижимости, если стоимость жилья изменилась. Конкретика зависит от условий вашей страховой компании.

  6. Цитата Сообщение от ЧернаяВдова
    Вам необходимо обратиться в свою страховую компанию за месяц до окончания срока страховки, как правило. Они предоставят вам условия продления. Иногда может понадобиться повторная оценка недвижимости, если стоимость жилья изменилась. Конкретика зависит от условий вашей страховой компании.
    Советую не оттягивать, а то знаешь, как бывает - отложил, забыл... И потом как снег на голову - ой, а страховка-то кончилась!

  7. Простите за вопрос, но вы когда страховку оформляли, вам же должны были процедуру продления разьяснить. Посмотрите документы, что вы подписывали. В случае чего, можете пойти в тот же офис, где оформляли, они обязаны вам помочь с этим вопросом.

  8. Цитата Сообщение от Наталья Викторовна
    Простите за вопрос, но вы когда страховку оформляли, вам же должны были процедуру продления разьяснить. Посмотрите документы, что вы подписывали. В случае чего, можете пойти в тот же офис, где оформляли, они обязаны вам помочь с этим вопросом.
    Документы это хорошо, но бывает, что менеджеры не все рассказывают. У меня друг был, так ему при оформлении ничего толком не сказали, выискивал все сам. Так что иногда лучше перестраховаться и у страховщиков спросить напрямую.

  9. Привет всем! Для ипотеки нашел прекрасное предложение страховки на этом канале. Связался с менеджером @zastrahuemsya, цены лучше, чем в банке.

  10. Цитата Сообщение от aideri
    Привет всем! Для ипотеки нашел прекрасное предложение страховки на этом канале. Связался с менеджером @zastrahuemsya, цены лучше, чем в банке.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как продлить страховку по ипотеке в ВТБ – ищем решение вместе!
    от Андрей Дмитриевич в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-10, 03:52
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-20, 09:11
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-22, 06:23
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-23, 06:15
  5. Как происходит продление страховки по ипотеке?
    от Havok в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-09, 17:13