Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Сколько стоит страховка по ипотеке в Сбербанке: узнаем стоимость.

  1. Сколько стоит страховка по ипотеке в Сбербанке: узнаем стоимость.

    Всем привет! Рассматриваю ипотеку в Сбербанке, но не могу найти инфу о стоимости страховки. Может, кто уже через это прошел и может подсказать, сколько придется платить за страховой полис?

    Как получить налоговый вычет за страховку по ипотеке?
    Сравни условия страховки ипотеки для квартиры: ру решение, которое выбрать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Сам недавно оформлял ипотеку, так вот, цена страховки зависит от кучи факторов: величины кредита, сроков, вашего возраста, здоровья и т.д. Уточните в вашем отделении Сбера, там рассчитают по вашим данным точнее.

  4. Цитата Сообщение от Алиночка
    Сам недавно оформлял ипотеку, так вот, цена страховки зависит от кучи факторов: величины кредита, сроков, вашего возраста, здоровья и т.д. Уточните в вашем отделении Сбера, там рассчитают по вашим данным точнее.
    Поддерживаю, сам поначалу тоже лазил в интернете в поисках ответа, но пока сам не побывал в банке и не проконсультировался, точной суммы не знал.

  5. Страховка — это такая штука, которая может сильно варьироваться. Кто-то говорит, что около 2-3% от суммы ипотеки, но это очень приблизительно. Самое верное – это зайти в ваше отделение банка или позвонить в горячую линию Сбербанка, там точно скажут.

  6. Цитата Сообщение от Grima
    Страховка — это такая штука, которая может сильно варьироваться. Кто-то говорит, что около 2-3% от суммы ипотеки, но это очень приблизительно. Самое верное – это зайти в ваше отделение банка или позвонить в горячую линию Сбербанка, там точно скажут.
    Верно! И еще, стоит помнить про акции, которые иногда предлагает банк. Можно урвать скидку на страховку, если попадешь в хороший момент.

  7. Я вам скажу так, оформил ипотеку в Сбере год назад, страховка вышла около 2.5% годовых от суммы ипотеки. Но это был мой случай, и ставка может отличаться. И не забывайте, что помимо основной страховки есть еще и страхование жизни и здоровья, которое тоже влияет на общую стоимость.

  8. Цитата Сообщение от Юля
    Я вам скажу так, оформил ипотеку в Сбере год назад, страховка вышла около 2.5% годовых от суммы ипотеки. Но это был мой случай, и ставка может отличаться. И не забывайте, что помимо основной страховки есть еще и страхование жизни и здоровья, которое тоже влияет на общую стоимость.
    Интересно, а страховка жизни обязательна в Сбере для ипотеки или можно без нее обойтись? Просто я слышал, что некоторые банки не требуют этого, а некоторые делают обязательным условием.

  9. Недавно искал страховку для ипотеки, нашел отличный вариант на этом канале. Свяжитесь с @zastrahuemsya за подробностями.

  10. Цитата Сообщение от Сергей Игнатов
    Недавно искал страховку для ипотеки, нашел отличный вариант на этом канале. Свяжитесь с @zastrahuemsya за подробностями.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Какова стоимость страховки по ипотеке в Сбербанке?
    от Юлия Валентиновна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-23, 02:05
  2. Как рассчитать стоимость страховки по ипотеке в Сбербанке?
    от Земляника в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-11, 22:55
  3. Цена страховки в Сбере по ипотеке
    от JuliaRiver в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-12, 09:57
  4. Расчет стоимости страхования ипотеки в Сбербанке: инструкция
    от TanyaWriter в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-26, 10:25
  5. Инструкция: как вернуть страховку по ипотеке в Сбербанке
    от NinaPilot в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-19, 00:12