Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где дешевле сделать страховку по условиям ипотеки?

  1. Где дешевле сделать страховку по условиям ипотеки?

    Всем привет! Собираюсь оформлять ипотеку и в банке сказали, что нужна страховка. Хочу понять, где можно найти самые дешевые варианты страховки, чтобы не переплачивать. Может кто сталкивался, подскажите, плиз.

    Цена страховки недвижимости для ипотеки
    Как правильно продлить страховку по ипотеке в АльфаСтраховании?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Смотри, мне помог такой вариант - я сравнивал предложения разных страховых на их сайтах, смотрел отзывы в интернете и в итоге нашёл норм страховку по акции. Советую тоже поискать акции и скидки, так можно здорово сэкономить!

  4. Цитата Сообщение от Skids
    Смотри, мне помог такой вариант - я сравнивал предложения разных страховых на их сайтах, смотрел отзывы в интернете и в итоге нашёл норм страховку по акции. Советую тоже поискать акции и скидки, так можно здорово сэкономить!
    Акции хорошо, но читай мелкий шрифт! Бывает, что условия хуже, чем без скидок. Всё внимательно перепроверяй.

  5. Не все так просто. Банки часто давят, чтобы их страховку брал, мол, так быстрее документы оформят. Но я всё равно в другой страховой оформил – вышло заметно дешевле. Главное – показать банку, что страховка соответствует всем требованиям ипотеки.

  6. Цитата Сообщение от Ирена
    Не все так просто. Банки часто давят, чтобы их страховку брал, мол, так быстрее документы оформят. Но я всё равно в другой страховой оформил – вышло заметно дешевле. Главное – показать банку, что страховка соответствует всем требованиям ипотеки.
    Кстати верно. Я тоже через это прошел, геморно конечно было, но выгода очевидная. Главное это уверенность показывать, мол, я знаю что могу выбирать.

  7. Всем привет! Не ищите легких путей. Нормально так изучил вопрос, обзвонил кучу страховых, переговорил с менеджерами. В конце концов, выбрал страховую с лучшим соотношением цены и покрытия. Вам тоже советую не лениться, кошелёк спасибо скажет.

  8. Цитата Сообщение от Sgustitel
    Всем привет! Не ищите легких путей. Нормально так изучил вопрос, обзвонил кучу страховых, переговорил с менеджерами. В конце концов, выбрал страховую с лучшим соотношением цены и покрытия. Вам тоже советую не лениться, кошелёк спасибо скажет.
    Вот это подход! Я тоже самое сделал и не пожалел. И главное, иногда прям в глаза врут, если видят что человек в теме не шарит, так что читаем договора и учим матчасть!



  9. Цитата Сообщение от Артиллерист
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Условия страховки ипотеки в Россельхозбанке
    от Magneto в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-18, 04:14
  2. Каковы условия страхования ипотеки в РГС?
    от Кай в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-09, 19:07
  3. Страховка недвижимости для ипотеки: где дешевле условия?
    от Мазец2021 в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-18, 19:13
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-02, 20:23
  5. Условия страхования ипотеки в Совкомбанке?
    от Арагорн в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-15, 16:10