Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Сельская ипотека: страховка от Россельхозбанка

  1. Сельская ипотека: страховка от Россельхозбанка

    Всем привет! Собираюсь брать сельскую ипотеку через Россельхозбанк, но не сильно врубаюсь во все эти дела со страховками. Кто сталкивался, подскажите, плиз, как правильно оформить страховку и стоит ли это делать через сам банк или лучше отдельно искать страховую компанию?

    Продление страховки по ипотеке в ВТБ: пошаговая инструкция
    Как оплатить страховку по ипотеке ВТБ СОГАЗ: инструкция по процедуре оплаты

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Вот как было у меня: когда ипотеку в Россельхоз взял, сразу предложили страховку оформить. Я согласился, чтоб голова не болела. Они вроде со всеми формальностями сами разобрались, мне только доки пришлось подписать и всё, удобно."

  4. Цитата Сообщение от Фея
    "Вот как было у меня: когда ипотеку в Россельхоз взял, сразу предложили страховку оформить. Я согласился, чтоб голова не болела. Они вроде со всеми формальностями сами разобрались, мне только доки пришлось подписать и всё, удобно."
    "Так тоже можно, конечно, но посмотри условия, братан. А то иногда в банке переплатишь. Главное чтоб страховка покрывала и не дороже конкурентов выходила."

  5. "Оформляйте обязательно, это ваша гарантия на чёрный день. В РСХБ можно, но лучше всего сравнить предложения разных компаний. Мало ли, найдётся что-то выгоднее. Экономить на страховке не стоит, но и переплачивать тоже никому не хочется, правда?"

  6. Цитата Сообщение от BoomBoom
    "Оформляйте обязательно, это ваша гарантия на чёрный день. В РСХБ можно, но лучше всего сравнить предложения разных компаний. Мало ли, найдётся что-то выгоднее. Экономить на страховке не стоит, но и переплачивать тоже никому не хочется, правда?"
    "Согласен, что надо сравнивать, но и времени много не теряй. Важно еще читать отзывы о страховых, а то и дешево и сердито не всегда хорошо."

  7. "Я когда ипотеку оформлял, так вообще поначалу думал про страховку в другом месте. Но потом решил через Россельхоз, оказалось и не так дорого, и все риски покрыти. Сказали, если что, они самы все дела с страховой решат, мне только заяву накатать надо будет. Так что мне прям камень с души, ипотечникам и так хлопот хватает."

  8. Цитата Сообщение от Анастасия12365
    "Я когда ипотеку оформлял, так вообще поначалу думал про страховку в другом месте. Но потом решил через Россельхоз, оказалось и не так дорого, и все риски покрыти. Сказали, если что, они самы все дела с страховой решат, мне только заяву накатать надо будет. Так что мне прям камень с души, ипотечникам и так хлопот хватает."
    "Да уж, согласен! Ипотека сама по себе гемор, а тут еще и со страховками морочиться... Спасибо, брут, за инфу, тоже думаю, может по простому пути пойти и через банк все сделать."



  9. Цитата Сообщение от Рада
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-12, 08:44
  2. Как оформить страховку по ипотеке в Ингосстрахе?
    от SofiaArcher в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-06-12, 22:11
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-01, 04:57
  4. Ингосстрах: как оформить страхование ипотеки?
    от Nurlan в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-17, 07:22
  5. Как оформить страховку на квартиру в ипотеке?
    от Theoden в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-10, 18:19