Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как сэкономить на страховке по ипотеке: полезные советы

  1. Как сэкономить на страховке по ипотеке: полезные советы

    Привет всем! Кто-нибудь знает, как можно сэкономить на страховке жилья по ипотеке? Может быть, есть способы уменьшить платежи или какие-то лайфхаки? Каждая копейка на счету, так что буду рад любым советам!

    Как вернуть неиспользованную страховку по ипотеке
    Как онлайн продлить страховку Согаз по ипотеке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Посмотри, какие опции предлагает твой банк. У некоторых есть собственные страховые компании и могут дать скидку на комплексные услуги. И не забудь каждый год пересматривать условия, иногда можно найти предложения получше.

  4. Цитата Сообщение от Магнолия
    Посмотри, какие опции предлагает твой банк. У некоторых есть собственные страховые компании и могут дать скидку на комплексные услуги. И не забудь каждый год пересматривать условия, иногда можно найти предложения получше.
    Сосед так делал, и у него вышло чуть дешевле. Только чекай мелкий шрифт, а то бывают подводные камни.

  5. Ага, я тоже интересовался. Главное – это конкуренцию исследуй. Рынок полон предложений, но не все хотят с этим заморачиваться. Ну и страхуй не всю сумму ипотеки, а ровно столько, сколько нужно банку, зачем переплачивать.

  6. Цитата Сообщение от Аквамарин
    Ага, я тоже интересовался. Главное – это конкуренцию исследуй. Рынок полон предложений, но не все хотят с этим заморачиваться. Ну и страхуй не всю сумму ипотеки, а ровно столько, сколько нужно банку, зачем переплачивать.
    Так точно, я тоже искал. В итоге нашёл конторку посолиднее, а цены у них пониже. Важно же не полениться, а то переплатишь за лень, нашему брату это знакомо))

  7. Слушайте, самое важное – это ваша кредитная история и отношения с банком. Если всё чисто, можно попробовать договориться на более выгодные условия. Мне как постоянному клиенту пересмотрели ставку после года платежей, не стесняйтесь спрашивать!

  8. Цитата Сообщение от Magik
    Слушайте, самое важное – это ваша кредитная история и отношения с банком. Если всё чисто, можно попробовать договориться на более выгодные условия. Мне как постоянному клиенту пересмотрели ставку после года платежей, не стесняйтесь спрашивать!
    У моего братана так не прокатило, говорят, зависит от банка и твоих оборотов по счетам. Если есть крупные поступления, то более лояльны, а так – как повезёт.

  9. Недавно искал страховку для ипотеки и нашел этот канал. Менеджер @zastrahuemsya очень помог.

  10. Цитата Сообщение от Марина Александровна
    Недавно искал страховку для ипотеки и нашел этот канал. Менеджер @zastrahuemsya очень помог.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как производится возмещение по страховке ипотеки?
    от Супергерл в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-19, 03:17
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-02, 03:15
  3. ВТБ: куда отправить документы по страховке ипотеки почтой?
    от OlegRemont в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-10-11, 16:59
  4. Вопросы по страховке ипотеки в Тинькофф
    от SofiaExplorer в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-11-29, 07:51
  5. Отзывы о страховании ипотеки в компании Zetta
    от Banshee в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-20, 12:25