Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Использование онлайн калькулятора Согаз для того чтобы рассчитать стоимость страховки по ипотеке

  1. Использование онлайн калькулятора Согаз для того чтобы рассчитать стоимость страховки по ипотеке

    Добрый день! Собираюсь взять ипотеку и хочу заранее узнать, во сколько мне обойдется страховка. Слышал, что в Согазе есть онлайн калькулятор для расчёта. Не подскажете, как им пользоваться? И вообще, насколько точны такие расчеты?

    Ингосстрах: расчет страховки по ипотеке
    Где сравнить цены на страховку ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ребят, юзайте офиц. сайт Согаза, там в разделе ипотечное страхование найдете калькулятор. Вводите параметры ипотеки и данные о себе, система считает примерно. Но помните, условия могут менять, так что точнее уточнять у агента или в офисе.

  4. Цитата Сообщение от ElenaRanger
    Ребят, юзайте офиц. сайт Согаза, там в разделе ипотечное страхование найдете калькулятор. Вводите параметры ипотеки и данные о себе, система считает примерно. Но помните, условия могут менять, так что точнее уточнять у агента или в офисе.
    Согласен с предыдущим оратором, надежнее всегда сверяться с консультантами. У самого разница вышла небольшая в пользу расчета через агента.

  5. Всё просто, зайдите на главную страницу Согаза, найдите калькулятор страхования ипотеки и вбейте туда все требуемые данные: сумму займа, срок, возраст и другое. Эти калькуляторы достаточно точные на первый взгляд, но они не учитывают все нюансы и разные страховые случаи, поэтому окончательную цифру вам дадут только после полноценной консультации.

  6. Цитата Сообщение от Изумруд
    Всё просто, зайдите на главную страницу Согаза, найдите калькулятор страхования ипотеки и вбейте туда все требуемые данные: сумму займа, срок, возраст и другое. Эти калькуляторы достаточно точные на первый взгляд, но они не учитывают все нюансы и разные страховые случаи, поэтому окончательную цифру вам дадут только после полноценной консультации.
    Ну не знаю, у меня калькулятор выдал одну цену, а когда пришел в офис, цена была уже другая. Их расчеты - это чтобы примерно понимать, стоимость всегда индивидуальна.

  7. Ищите калькулятор страховки на сайте соґаз, там всё интуитивно понятно будет, введите сумму ипотеки, срок кредитования и прочую инфу. Но имейте в виду, что такой калькулятор дает приблизительную сумму страховки, финальную стоимость вам озвучат уже после оформления всех документов и необходимого аудита.

  8. Цитата Сообщение от KatyaKnight
    Ищите калькулятор страховки на сайте соґаз, там всё интуитивно понятно будет, введите сумму ипотеки, срок кредитования и прочую инфу. Но имейте в виду, что такой калькулятор дает приблизительную сумму страховки, финальную стоимость вам озвучат уже после оформления всех документов и необходимого аудита.
    Так точно, сам через это проходил. Ради интереса зашел на калькулятор после всего, чтоб посмотреть разницу – была небольшая, так что для ознакомления полезная штука.

  9. Нашел отличное предложение страховки ипотеки на этом канале. Менеджер @zastrahuemsya поможет с выбором.

  10. Цитата Сообщение от TanyaWriter
    Нашел отличное предложение страховки ипотеки на этом канале. Менеджер @zastrahuemsya поможет с выбором.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-01, 18:35
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-04-29, 13:02
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-15, 04:42
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-05, 00:26
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-12, 17:02