Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Цена страховки в Сбере по ипотеке

  1. Цена страховки в Сбере по ипотеке

    Какова цена страховки по ипотеке в Сбербанке? Рассматриваю варианты ипотечного кредитования и хочу заранее выяснить все расходы. Интересует стоимость страхования жилья и страхования жизни при оформлении ипотеки в Сбере.

    Уменьшается ли сумма страховки по ипотеке с каждым годом?
    Как и куда отправить документы на продление страховки по ипотеке в ВТБ?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ребят, сам недавно оформлял ипотеку в Сбере. Так вот, цена страховки зависит от многих параметров, например, от стоимости самой квартиры, суммы кредита и вашего возраста. Вообще, если память не изменяет, то у меня вышло гдето 0.5% от суммы кредита за страховку жилья и 1.5% за жизнь. Это приближенные цифры.

  4. Цитата Сообщение от Nova
    Ребят, сам недавно оформлял ипотеку в Сбере. Так вот, цена страховки зависит от многих параметров, например, от стоимости самой квартиры, суммы кредита и вашего возраста. Вообще, если память не изменяет, то у меня вышло гдето 0.5% от суммы кредита за страховку жилья и 1.5% за жизнь. Это приближенные цифры.
    Ну ка к же, че ты мутушь, всё зависит не только от стоимости квартиры, но и от условий самого договора, региона и ещё кучи всего. У меня было совсем по-другому, надо идти и конкретно узнавать.

  5. Всем привет! Смотрите, страховка - это тема такая, где много "если". Если у вас новостройка или вторичка, если квартира большая или маленькая. Проще всего зайти на сайт Сбера и прям там в калькуляторе посчитать. Или в офис заходить - они бесплатно всё расскажут и покажут. Не ленитесь - это ваше будущее!

  6. Цитата Сообщение от Faramir
    Всем привет! Смотрите, страховка - это тема такая, где много "если". Если у вас новостройка или вторичка, если квартира большая или маленькая. Проще всего зайти на сайт Сбера и прям там в калькуляторе посчитать. Или в офис заходить - они бесплатно всё расскажут и покажут. Не ленитесь - это ваше будущее!
    Согласен, на сайте в калькуляторе можно прикинуть, но это все равно приблизительная цифра, точнее будет у специалиста уточнить.

  7. Салют! Когда я оформлял ипотеку, то цена страховки меня тоже очень волновала. Я консультировался с агентом по страхованию и в итоге оформил страховку на квартиру и жизнь примерно за 60 тысяч в год — это у меня квартира за 2 млн рублей была. Но, братан, это чисто мой опыт. В Сбере могут и скидку дать, если зарплату туда переведешь или еще какие-то услуги используешь. Так что мой тебе совет: подходи к ним лично, все расскажут и покажут, лучше живое общение, чем через интернет ковыряться.

  8. Цитата Сообщение от Grima
    Салют! Когда я оформлял ипотеку, то цена страховки меня тоже очень волновала. Я консультировался с агентом по страхованию и в итоге оформил страховку на квартиру и жизнь примерно за 60 тысяч в год — это у меня квартира за 2 млн рублей была. Но, братан, это чисто мой опыт. В Сбере могут и скидку дать, если зарплату туда переведешь или еще какие-то услуги используешь. Так что мой тебе совет: подходи к ним лично, все расскажут и покажут, лучше живое общение, чем через интернет ковыряться.
    Ага, подтверждаю, скидку могут сделать, если у тебя зарплатная карта Сбера и ещё какие-то бонусы насобираешь. Но ценник в 60к, ИМХО, за год кажется дороговато, мб тебе впарили что-то лишнее...

  9. Друзья, нашел для себя выгодную страховку ипотеки на этом канале. Менеджер @zastrahuemsya предложил отличные варианты, советую.

  10. Цитата Сообщение от Яна
    Друзья, нашел для себя выгодную страховку ипотеки на этом канале. Менеджер @zastrahuemsya предложил отличные варианты, советую.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Какова стоимость страховки по ипотеке в Сбербанке?
    от Юлия Валентиновна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-23, 02:05
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-08, 07:02
  3. Как рассчитать стоимость страховки по ипотеке в Сбербанке?
    от Земляника в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-11, 22:55
  4. Сколько стоит страховка по ипотеке в Сбербанке: узнаем стоимость.
    от Тигрица в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-04, 08:49
  5. Инструкция: как вернуть страховку по ипотеке в Сбербанке
    от NinaPilot в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-19, 00:12