Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Продление страховки по ипотеке в Росгосстрахе: пошаговая инструкция

  1. Продление страховки по ипотеке в Росгосстрахе: пошаговая инструкция

    Привет всем! Вот скоро подходит срок окончания страховки по ипотеке в Росгосстрахе. Никогда ранее не сталкивался с продлением. Подскажите, плиз, как это правильно сделать? Можно ли продлить онлайн или нужно идти в офис? И вообще, может есть какие нюансы, которые нужно учесть? Заранее спасибо!

    Какой размер страховки при оформлении ипотеки в Сбербанке?
    Оформление ипотечного кредита: необходима ли страховка жизни и трудоспособности для ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Пошел недавно продлять свою страховку, так вот, все просто. Заходишь на сайт Росгосстраха, там есть раздел про страхование ипотечного имущества, всё по шагам делается. Да и документы можно сразу загрузить. У меня минут 15 ушло всего.

  4. Цитата Сообщение от Наталья Анатольевна
    Пошел недавно продлять свою страховку, так вот, все просто. Заходишь на сайт Росгосстраха, там есть раздел про страхование ипотечного имущества, всё по шагам делается. Да и документы можно сразу загрузить. У меня минут 15 ушло всего.
    Спс за инфу! А сканы каких документов ты предоставлял? Не хочется лишний раз бегать сканить все подряд.

  5. Доброго времени суток! На своем опыте скажу – лучше все же в офис сходить. Ну это если рядом есть, конечно. Менеджер поможет со всеми бумагами разобраться, сразу все вопросы утрясти можно, да и поговорить о скидках или акциях.

  6. Цитата Сообщение от MaxExplorer
    Доброго времени суток! На своем опыте скажу – лучше все же в офис сходить. Ну это если рядом есть, конечно. Менеджер поможет со всеми бумагами разобраться, сразу все вопросы утрясти можно, да и поговорить о скидках или акциях.
    А какие скидки можно выбить? Честно говоря даже в голову не приходило спрашивать про это, когда страховался в первый раз.

  7. Всем привет! Ну, как бы, ниче сложного нет. Захади в личный кабинет на сайте РГС, там выбирай раздел "Продление страхования". А то, что нужны паспорт да полис предыдущий – это ж очевидно. Главное не затягивать, а то потом в растерянности будешь, если срок вылетит.

  8. Цитата Сообщение от Ореол
    Всем привет! Ну, как бы, ниче сложного нет. Захади в личный кабинет на сайте РГС, там выбирай раздел "Продление страхования". А то, что нужны паспорт да полис предыдущий – это ж очевидно. Главное не затягивать, а то потом в растерянности будешь, если срок вылетит.
    Вот точно, самое главное не профукать сроки. Я в прошлый раз чуть не опоздал и чуть не было санкций со стороны банка. Так что советую всем заранее заниматься вопросами продления.



  9. Цитата Сообщение от Артем
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как продлить страховку по ипотеке в ВСК?
    от LeoFire в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-20, 03:30
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-08-30, 04:59
  3. Продление страховки по ипотеке в ВТБ: пошаговая инструкция
    от Adrey64 в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-28, 00:56
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-08-12, 12:25
  5. Как продлить страховку в Росгосстрахе по ипотеке?
    от Зевс в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-26, 01:45