Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор ипотечного страхования через Дом Клик

  1. Выбор ипотечного страхования через Дом Клик

    Всем привет, ребят, слышал про какую-то услугу «ДомКлик» для ипотеки, и что там есть страхование. Кто знает, как это работает? И стоит ли оно того?

    Ипотечное страхование в Югории
    Где можно онлайн рассчитать стоимость ипотечного страхования?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет. Насколько я знаю, "ДомКлик" это сервис от Сбербанка для поиска жилья и оформления ипотеки онлайн. Ты выбираешь квартиру, сразу можешь подать заявку на ипотеку и оформить страховки. Всё онлайн делается, очень удобно. Главное - внимательно условия почитай!

  4. Цитата Сообщение от Banshee
    Привет. Насколько я знаю, "ДомКлик" это сервис от Сбербанка для поиска жилья и оформления ипотеки онлайн. Ты выбираешь квартиру, сразу можешь подать заявку на ипотеку и оформить страховки. Всё онлайн делается, очень удобно. Главное - внимательно условия почитай!
    Да, точно, всё через интернет, но еще надо смотреть какая страховка и почем. в разных банках условия разные, с домклик возможно дороже чем самому отдельно оформить.

  5. Здарова! ДомКлик – это удобно, бро. Сам через это делал. Особенно если времени нет по агентствам бегать. А по страховке – смотря какую берешь. Обычно ипотеку без страховки не дают, так что по любому придется оформлять. Главное – следи, чтоб условия подходили под твои нужды.

  6. Цитата Сообщение от Елена
    Здарова! ДомКлик – это удобно, бро. Сам через это делал. Особенно если времени нет по агентствам бегать. А по страховке – смотря какую берешь. Обычно ипотеку без страховки не дают, так что по любому придется оформлять. Главное – следи, чтоб условия подходили под твои нужды.
    Согласен, без страховки никуда. А про условия – это да, надо чтоб без грабли было, иначе потом платить космос придется.

  7. Всем привет. Сама использовала "ДомКлик" для оформления ипотечного кредита, всё быстро и понятно. О страховании - там предлагают стандартное страхование жизни и здоровья, плюс страхование самой недвижимости. Важно понять, нужна ли вам страховка имущества помимо обязательного полиса, который требует банк. Илибо можно исключить, если есть страхование от застройщика или старое полис. Читайте договор!

  8. Цитата Сообщение от DoctorOctopus
    Всем привет. Сама использовала "ДомКлик" для оформления ипотечного кредита, всё быстро и понятно. О страховании - там предлагают стандартное страхование жизни и здоровья, плюс страхование самой недвижимости. Важно понять, нужна ли вам страховка имущества помимо обязательного полиса, который требует банк. Илибо можно исключить, если есть страхование от застройщика или старое полис. Читайте договор!
    Девчонки, так это выходит, что можно и без страховки имущества обойтись? Это ж экономия неплохая. Ставлю лайк за инфу

  9. Всем привет! Если ищете страховку для ипотеки, рекомендую заглянуть на этот канал. Переписывался с менеджером @zastrahuemsya, нашел отличные предложения.

  10. Цитата Сообщение от Fantomex
    Всем привет! Если ищете страховку для ипотеки, рекомендую заглянуть на этот канал. Переписывался с менеджером @zastrahuemsya, нашел отличные предложения.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как оформить страхование ипотеки через Домклик?
    от Янтарь в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-29, 22:39
  2. Как устроено ипотечное страхование в Домклик?
    от Дельфина в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-25, 13:12
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-28, 06:46
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-26, 07:27
  5. Ипотечное страхование – это какой вид страхования?
    от Сергей в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-15, 04:39