Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как Зетта страхование предлагает надежное ипотечное страхование для ипотеки?

  1. Как Зетта страхование предлагает надежное ипотечное страхование для ипотеки?

    Всем привет! Решил взять ипотеку и банк предложил страхования от компании Зетта. Кто-нибудь уже имел дело с этой конторой? Насколько они надежные и что по условиям предлагают? Какие могут быть подводные камни при страховании ипотеки именно через Зетта?

    Выбор ипотечного страхования через Дом Клик
    Ипотечное страхование в Югории

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ребят, сам сталкивался с "Зетта" когда по ипотеке дело было. Начнем с того, что цены у них ок, но в плане обслугивания могут задержки быть, у самого такое было. А по подводным камням – всегда читайте договор, там где мелкий шрифт, много интересного можно откопать))

  4. Цитата Сообщение от Agus
    Ребят, сам сталкивался с "Зетта" когда по ипотеке дело было. Начнем с того, что цены у них ок, но в плане обслугивания могут задержки быть, у самого такое было. А по подводным камням – всегда читайте договор, там где мелкий шрифт, много интересного можно откопать))
    Точно, всегда в договорах смотреть надо! А на какие задержки ты натыкался, что конкретно было?

  5. Слушай, я когда ипотеку оформляла, мне тоже их предлагали, но я почитала отзывы и решила искать другую компанию. Мне кажется, что такие важные вещи, как страхование ипотеки, лучше у проверенных компаний брать.

  6. Цитата Сообщение от Darina
    Слушай, я когда ипотеку оформляла, мне тоже их предлагали, но я почитала отзывы и решила искать другую компанию. Мне кажется, что такие важные вещи, как страхование ипотеки, лучше у проверенных компаний брать.
    Согласна с тобой, я тоже всегда стараюсь выбирать проверенное, а на отзывах же сейчас можно легко промахнуться, их же писать могут кто угодно...

  7. Всем привет! Тут дело такое, страхование - это скользкая тема. Я работаю в этой сфере и могу сказать, что "Зетта" не хуже и не лучше других. Новенькая на рынке, конечно, но вроде пока без ляпов серьезных. Главное - это чтоб юридические условия вас устраивали, в договоре ничего лишнего не прописали. Читайте внимательно, особенно пункты про исключения ответственности и дополнительные услуги, за которые вам придется доплачивать. Если что-то непонятно, лучше напрямую у специалиста уточнять, пусть разжевывает каждый пункт.

  8. Цитата Сообщение от Markexg
    Всем привет! Тут дело такое, страхование - это скользкая тема. Я работаю в этой сфере и могу сказать, что "Зетта" не хуже и не лучше других. Новенькая на рынке, конечно, но вроде пока без ляпов серьезных. Главное - это чтоб юридические условия вас устраивали, в договоре ничего лишнего не прописали. Читайте внимательно, особенно пункты про исключения ответственности и дополнительные услуги, за которые вам придется доплачивать. Если что-то непонятно, лучше напрямую у специалиста уточнять, пусть разжевывает каждый пункт.
    Благодарю за совет, так и сделаю. А вы не могли бы проконсультировать по некоторым пунктам договора? Есть пара моментов, которые мне не совсем ясны.



  9. Цитата Сообщение от Соня
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ипотечное страхование в САО РЕСО-Гарантия: насколько оно надёжно?
    от Ромашка в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-19, 05:02
  2. Почему выбирают Зетта для страхования ипотеки в ВТБ?
    от КириллСаушкин в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-05, 11:11
  3. Как работает страхование ипотеки в компании Зетта?
    от Лаура в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-13, 18:38
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-12-12, 03:27
  5. Адрес офиса Зетта Страхование для ипотеки в городе Арамиле
    от MariaChayka в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-15, 01:19