Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где и как купить ипотечное страхование?

  1. Где и как купить ипотечное страхование?

    Ребят, собираюсь в кредит дом брать, банк сказал, что нужно ещё и страховку сделать. Кто знает, где ипотечное страхование купить можно? Какие нужны доки и сколько это вообще стоит?

    Ипотечное страхование жизни: где дешевле оформить для Сбербанка?
    Как Зетта страхование предлагает надежное ипотечное страхование для ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Слышь, сам через это проходил. Ищи агенства, что рядом с банком работают, у них спец предложения бывает. Доки – паспорт, договор ипотеки вроде бы. А цена зависит от суммы ипотеки и плана страховки. Мне обошлось в 1,5% от суммы кредита.

  4. Цитата Сообщение от Мариша
    Слышь, сам через это проходил. Ищи агенства, что рядом с банком работают, у них спец предложения бывает. Доки – паспорт, договор ипотеки вроде бы. А цена зависит от суммы ипотеки и плана страховки. Мне обошлось в 1,5% от суммы кредита.
    В точку, тож по соседству оформлял, скидку дали. Еще момент – спроси про страхование жизни, банки это любят.

  5. Братан, страховку можешь в самом банке оформить, часто предлагают. Но могут загнать за дорого, так что лучше пошерсти интернет, сравни условия разных страховых. Берут доки по-разному, но обычно – паспорт, снилс, инфа по ипотеке. И я б смотрел отзывы про страховщиков, а то мало ли.

  6. Цитата Сообщение от Наталья Викторовна
    Братан, страховку можешь в самом банке оформить, часто предлагают. Но могут загнать за дорого, так что лучше пошерсти интернет, сравни условия разных страховых. Берут доки по-разному, но обычно – паспорт, снилс, инфа по ипотеке. И я б смотрел отзывы про страховщиков, а то мало ли.
    Ага, я так и сделала, нашла крутую страховую с хорошим рейтингом и норм ценой. Спасибо за совет!

  7. Всем привет. Вам важно выбрать надёжную страховую компанию, потому что ипотеку берёте надолго. Смотрите не только на цену, но и на условия договора, что покрывается и что нет. Оформить можно онлайн или оффлайн, как вам удобнее. Подготовьте документы о доходе, паспорт, сведения об ипотечном объекте, договор ипотеки. И да, цена за страховку обычно рассчитывается исходя из стоимости кредита, объекта и ваших доходов.

  8. Цитата Сообщение от Александра
    Всем привет. Вам важно выбрать надёжную страховую компанию, потому что ипотеку берёте надолго. Смотрите не только на цену, но и на условия договора, что покрывается и что нет. Оформить можно онлайн или оффлайн, как вам удобнее. Подготовьте документы о доходе, паспорт, сведения об ипотечном объекте, договор ипотеки. И да, цена за страховку обычно рассчитывается исходя из стоимости кредита, объекта и ваших доходов.
    Плюсую за доходы, забыл сказать – мне просили 3-х месячные квитанции предъявить, чтоб рассчитать.



  9. Цитата Сообщение от Голубика
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как продлить ипотечное страхование в ВСК?
    от luchener в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-08-18, 17:37
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-03-06, 14:38
  3. Что такое ипотечное страхование Пульс?
    от Psylocke в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-20, 23:09
  4. Ипотечное страхование – это какой вид страхования?
    от Сергей в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-15, 04:39
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-07, 16:06