Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как рассчитать ипотечное страхование с помощью онлайн-калькулятора?

  1. Как рассчитать ипотечное страхование с помощью онлайн-калькулятора?

    Привет всем! Собираюсь оформить ипотеку и слышал, что обязательно нужно страховаться. Хотел бы заранее рассчитать размер страхового взноса. Может кто-нибудь подскажет, где я могу найти хороший онлайн-калькулятор для расчета ипотечного страхования?

    Как оформить ипотечное страхование в РЕСО Гарантия?
    Ипотечное страхование — это вид личного страхования или нет?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Попробуй на сайте банка, где берешь ипотеку, обычно у них есть такие калькуляторы. Или поищи в интернете "калькулятор ипотечного страхования", выдаст кучу вариантов, смотри по отзывам, какой поможет лучше всего.

  4. Цитата Сообщение от AlexSun
    Привет! Попробуй на сайте банка, где берешь ипотеку, обычно у них есть такие калькуляторы. Или поищи в интернете "калькулятор ипотечного страхования", выдаст кучу вариантов, смотри по отзывам, какой поможет лучше всего.
    Согласен, на сайтах банков часто бывают свои инструменты для расчета. А еще смотри, чтобы в калькуляторе можно было указывать разные условия страховки. У каждого банка могут быть свои требования.

  5. Чувак, недавно сам через это прошел. Найди агрегаторы финансовых услуг, они сравнивают условия разных банков и страховых. Там точно должны быть калькуляторы. Тока вводи правильные данные, а то гемора не окажется, потом с реальностью не сойдется.

  6. Цитата Сообщение от Asterix
    Чувак, недавно сам через это прошел. Найди агрегаторы финансовых услуг, они сравнивают условия разных банков и страховых. Там точно должны быть калькуляторы. Тока вводи правильные данные, а то гемора не окажется, потом с реальностью не сойдется.
    Ага, хороший совет!. Ток без лени читай мелкий шрифт в условиях страхования. А то потом удивляться будешь, почему цена не та вышла.

  7. Всем привет! Решили с мужем взять ипотеку и я занималась всеми этими расчетами. На самом деле, не стоит полагаться на общие калькуляторы. Надо звонить в страховые компании и узнавать точные условия, потому что страховой взнос зависит от многих факторов: стоимости квартиры, возраста заёмщика, его здоровья и так далее. И каждый калькулятор на сайте это учитывает по-разному. Так что, если хотите точность, лучше сразу обращаться к профессионалам.

  8. Цитата Сообщение от Egorov
    Всем привет! Решили с мужем взять ипотеку и я занималась всеми этими расчетами. На самом деле, не стоит полагаться на общие калькуляторы. Надо звонить в страховые компании и узнавать точные условия, потому что страховой взнос зависит от многих факторов: стоимости квартиры, возраста заёмщика, его здоровья и так далее. И каждый калькулятор на сайте это учитывает по-разному. Так что, если хотите точность, лучше сразу обращаться к профессионалам.
    Вот это правильный подход! Мы тоже сначала пытались через интернет всё сделать, но потом все равно обратились в страховую напрямую, и они дали нам скидки, о которых в онлайн не сказано ни слова.



  9. Цитата Сообщение от zjbo33
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-22, 17:15
  2. Где найти онлайн калькулятор для расчета страховки по ипотеке?
    от BlackKnight в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-07, 02:44
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-03, 03:05
  4. Ипотечное страхование: где найти калькулятор онлайн для расчета?
    от Нина Александровна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-06, 01:41
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-17, 16:12